Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Что общего между эскападами Гельзина и Меган Маркл?

2021-03-10 14:45 Казалось бы, такие разные люди. На самом же деле проблемы сходные. Можно вывезти человека из низов, ...

Казалось бы, такие разные люди. На самом же деле проблемы сходные. Можно вывезти человека из низов, но не низы из человека. Элита это прежде всего умение решать проблемы подковерно. Когда в одном пространстве находятся люди с возможностями и их интересы противоположны, то рано или поздно начнется конфликт.

На Западе элита выкристализовывалась довольно долго. Удержать в одном пространстве глав разных групп влияния и не допустить конфликтов можно было лишь если эти главы групп очень сдержанные люди. Потому элита всегда пережевывала и выплевывала таких людей как Гельзин и Меган. Это однодневки. Как их предки были крестьянами, так и их потомки будут крестьянами, когда деньги закончатся. Несколько веков назад где-нибудь во Франции ничего кроме яда в стакан в том мире их бы не ожидало.

Кстати Лучи это такой же крестьянин, только итальянский. И также не умеет думать перед тем как говорить. Просто что итальянская элита выплюнула его не на пенсию в Италии, а сюда в Украину сослала - кто знает, может это у мафии наказание такое.

На самом деле что произошло? Произошел сбой в правящем клане - Ахметов приписал себе победу, которой не было. Акела промахнулся. Это и надо было использовать против него. Без шума, подковерно. Зарядив нужные СМИ, повернув все под правильным ракурсом.

Вместо этого весь пар ушел в свисток - ну уволят Лучи, и что? Правящий клан останется ведь тот же - поменяют Павелка на другого Павелка. Уверен, павелок у них припасено столько что могут после каждого тура нового ставить.

То есть и демарш Гельзина и демарш "герцогини" это неумелая попытка сыграть в чапаева на шахматной доске. Если ты в элите, то ты должен держать планку своего поведения. Ведь обматерить кого-то там на верху может любой холуй. А у тебя как у представителя элиты возможностей значительно больше. Однако, даже получив эти возможности, холуй все равно останется холуём.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.03.2021, 14:45
10.03.2021, 14:45
363741 0
auto-talahasy
Автор:
Статус:
Старожил (673 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть