Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А выводы, каждый, про свой реальный уровень, сделаете ребята?

2021-03-19 11:57 Всем привет! Побудило меня написать данный блог, абсолютно беззубая игра ДК вчера. Я всегда много анализирую ...

Всем привет! Побудило меня написать данный блог, абсолютно беззубая игра ДК вчера. Я всегда много анализирую и в многих неудачах стараюсь извлекать положительные моменты. И вот, смотря вчерашнюю игру и на сегодняшнюю уже более менее спокойную голову, проанализировав игру, настрой, желание, мастерство понимаю, что положительного НОЛЬ, товарищи.

И тут сразу хочу сказать, что речь идет не о тренерском штабе, а речь пойдет об игроках, т.к. тренер на мой взгляд делает всё и даёт на сегодня максимум от того что имеет. Меня безумно разочаровало отношение игроков и их расхлябанность и такое ощущение полное нежелание. Я понимаю, что реально мастерство хромает, много молодых и необстреленых, но я не пойму одно, отсутствие желания. Уважаемые наши футболисты, вы серьезно, что это за игра, что это за беззубость, что это за уровень, это же Лига Европы, 1/8, на секундочку??? Неужели наши игрочилы не понимают, что так вечно не будет и что Мирча всё мотает на ус и скоро будет отсекать таких не мотивированных. Неужели непонятно, что это золотой год для тех кто в обойме сейчас, что вам дали шанс??? Уровень игроков вчера даже на фоне Вильяреала, ничего не имею против них, но это не гранд, так вот уровень просто пропасть. Я лично чем дальше, тем больше понимаю Луческу и его слова, что на одних своих воспитанниках далеко не уедешь в Европе. Поэтому думаю, что многих уже летом попросят! Полкоманды уже много лет в ДК и без прогресса. Недаром Суркис в начале сезона когда предствалял Луческу сказал: НУ если с этим тренеров у Вас не получится, то тогда всё ясно будет!

И немного так же о наболевшей теме: Хоть убейте, но с таким ЦП у нас точно не будет прогресса....

И наконец вопрос, коллеги, как Вы думаете: Наши футболисты вообще понимают реально свой уровень или они просто зажравшиеся коты???

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.03.2021, 11:57
19.03.2021, 11:57
364317 0
auto-sasha86
Автор:
Статус:
Старожил (537 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть