Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Каким же отстоем была сборная СССР..

2021-03-25 12:20 На волне неплохого результата с Францией, глянул несколько записей игр сборной СССР с теми же соперниками, ...

На волне неплохого результата с Францией, глянул несколько записей игр сборной СССР с теми же соперниками, которые у нас сейчас - Франция, Голландия. Спасибо ютубу, что все в открытом доступе. Любителям окаменелостей не могу не сказать - какое же дно была игра сборной СССР во второй половине 80-х. Чем там восхищаться?

Уйма открытых зон, скорости уровня Миная, техника работы с мячом уровня Ротора. Мне кажется Динамо от Луческу вынесло бы ту сборную с неприличным счетом. Про машину Шевы даже говорить не буду.

Понимаю, другое время, другие возможности медиков, иной тренировочный процесс. Но просто хотелось поинтересоваться у наших археологов - а вы пересматриваете записи матчей? Ведь серебро 88 это чистая случайность навроде выхода России в 1/4. Ну повезло, бывает. Команда "дно" обыграла макаронников, может они что несвежее съели до матча - зная нынешние проделки россиян с мочой не удивлюсь если КГБ и тогда чем-то таким промышляла. Но голландцы показали в финале чего стоят эти "легенды" даже особо не вспотев.

Да, мы сейчас слабее бедных топов уровня Вильяреала, но сильнее крепких середняков уровня Брюгге. А сборная при хорошем менеджменте может вынести и чемпионов мира, с инопланетянами в составе, если те нас недооценят.

Не вина игроков, конечно. Но сравнивать уровень тренерских идей той сборной и этой по меньшей мере самонадеянно. Мы уверенная команда лиги А, хоть и не топ, которую из лиги А можно высадить лишь кабинетной победой, а сборная СССР даже со всеми игроками того Динамо показывала уровень нынешней сборной России. И вспоминать те голы все равно что сейчас искренне умиляться голам Дзюбы. И уровень тот же и ценность та же.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.03.2021, 12:20
25.03.2021, 12:20
364693 0
auto-talahasy
Автор:
Статус:
Старожил (673 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть