Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ротация

2021-03-29 16:16 Еще до первого из трех матчей сборной,нас старательно информируют различные эксперты,что: "Три матча за неделю — ...

Еще до первого из трех матчей сборной,нас старательно информируют различные эксперты,что: "Три матча за неделю — это очень большая нагрузка, поэтому здесь нужна...".Я не буду трогать "...здесь нужна...". Я о "Три матча за неделю." Если взять календарик и отметить на нем "число-день недели",можно увидеть :Франция-24 марта среда,Финляндия -28 марта воскресенье,Казахстан-31 марта снова среда.

Т.е. среда-воскресенье-среда.Почти все участники Еврокубков играют в таком режиме ,часто по ДВЕ недели подряд.Например Киев воскресенье-четверг-воскресенье.Я к тому,что этот график для профессионалов,должен быть(как бы) нормой.Так может не надо нагнетать и постоянно нам об этом напоминать, начиная от комментаторов ТВ ,до рядовых экспертов.Так ли непреодолимы такие нагрузки для профессионалов?И тогда,глядя на это немножко с другой стороны(нормальные нагрузки),можно поговорить и о "...поэтому здесь нужна...". , и о количественном значении той,которая "...здесь нужна...". Да и если Три игры,то и дней Восемь(неделя ,как известно -Семь)P.S. Цитата из комментария (размещенного на этом сайте) эксперта Метревели.Но фамилия не главное.Говорили об этом многие.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.03.2021, 16:16
29.03.2021, 16:16
364954 4 kna, zloe_bobro, bam73, auto-denis90
auto-lyubitel2
Автор:
Статус:
Наставник (2874 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть