Виноват ли Степаненко ?

Темы:
Оливье Тилль, Ворскла, Тарас Степаненко, Шахтер, Чемпионат Украины

В конце марта футболист сборной Люксембурга и полтавской Ворсклы Оливье Тилль рассказал люксембургским СМИ про особенности украинского чемпионата :
  • Есть ли отличия между футболом в России и Украине?

  • Когда я играл в Уфе, было тяжело, было много единоборств. Но теперь, когда я нахожусь в Украине, я говорю себе, что Россия была ничем по сравнению с этим чемпионатом. Здесь действительно идет война на земле. Некоторые игроки даже не пытаются коснуться мяча, когда вступают в отбор. После матчей, когда я прихожу домой, у меня все тело болит. «En Ukraine, c'est la guerre sur le terrain»

В первом же матче после возвращения футболиста из сборной Оливье получает сотрясение мозга и перелом носа.

Мне написал наш коллега по сайту (сейчас в бане) и обратился с просьбой подкрепить этот эпизод видео фрагментом и вынести его на обсуждение. Как вы считаете есть ли доля вины Степаненко в этом эпизоде ? В телетрансляции на телеканале Футбол комментаторы матча вину футболиста Шахтёра в этом инциденте сразу отмели .

Автор: (V.S.O.P.)

Статус: Эксперт (10020 комментариев)

Подписчиков: 27

62 комментария
Лучший комментарий
  • Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro) - Эксперт
    05.04.2021 12:42
    ну да, а Мутант, прекрасно видя, что Яворский несется как паровоз, так подленько толкнул Тилля под него. Специально пересмотрел видео, чтоб обратить внимание именно на этот момент.
    Еще раз убедился в своем мнении - кто б его так подтолкнул так, чтоб ему остатки мозгов вправили? Можно коленом с разбегу. Для надежности.
    • 15
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии