Движемся к Золоту! С Перемогой!!

2021-04-10 19:26 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под бутылочку пива. ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo)

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под бутылочку пива. Всех с Перемогой. Не лёгкая, но совершенно заслуженная перемога с непростым соперником

Наши играли по-…. ой, не скажу ))), ну, чтобы не сглазить ) Было очевидно, что Днепр сядет в защиту и будет искать свой шанс в контре.

Динамо было готово и весь матч (исключая последние минут 20 (с учётом + 6) отбирало ещё на половине противника. И это был ключевой момент. Потому что Днепр 1 не смог разогнать атаку и убежать. Наши не дали шансов

Динамо хорошо атаковало, но противник был мобилен и сконцентрирован. Как результат удары, навесы и прострелы не таили глобальной угрозы. Запомнился момент у Шапаренко, но уж как-то совсем во вратаря, хотя никто не мешал. Был неплохой проход, обход нескольких защитников и прострел Миколенко. Не получилось довести до гола

Сразу хочу отметить правый фланг. Нет-нет, оба фланга работали сильно! Но вышедший в основе после травмыТымчик был очень неплох. И с Караваевым они давили прекрасно. Вообще, Динамо умело создавало преимущество на флангах за счёт перемещений Шапаренко и Сидорчука. Наши опорники (назовём их так) смещаясь на фланг, позволяли разыгрывать, создавать большинство, подбирать мячи. Молодцы одним словом

Отмечу уверенную игру ЦЗ-шников )). Четко и очень уверенно. Правда, в конце Забарный дал возможность пробить головой. Бущан уже не тянул. Хорошо, что обошлось. К слову, (не пересматривал) не понял, что там было в отмененном голе. Вне игры???

Все события в очередной раз случились во втором тайме. Два прекраснейших гола мы увидели после перерыва. Сначала с углового, явно наигранно, Миколенко сходу пробил в дальний. Без шансов для хорошо игравшего воротника Днепра 1. Классика футбола! А второй случился с участием нашего джокера. Сидорчук прекрасно вывел люксембуржца в штрафную. Родригес здорово пробил в дальний, воротник потянул. Но Сидорчук зряче и убойно расстрелял девятку ворот противника. 2 – 0 это уже не отыгрывается с нынешним Динамо Отдадим должное супостату. Побежал вперёд и не бесперспективно! Особенно неожиданно мяч попал в руку Родригеса. Хорошо, что рука была однозначно прижата к корпусу. Неприятный эпизод с нарушением Караваева. Защита на высоте!

Наши сушили, экономили силы, отказались ближе к концу игры от прессинга, хотя контратаки были неплохие. Момент имел Супряга. Но вратарь сблизился и не дал шансов нашему напу

В целом, не все сыграли феерично. Но можно понять! Следующая игра с кротами, водимо, подспудно экономили силы. А может, Днепр 1 не позволил. Днепряне выглядели очень даже

Так понимаю, что не будет нашего кэпа (не проверял, но похоже, жёлтая его не пускает в дерби). Это потеря. Как-то наш ТШ будет решать. Шапаренко не убедителен. Андриевский пропал, не знаю, что с ним. Будем посмотреть