Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Больше всех понравился Сидорчук

2021-04-18 07:46 Наконец-то для него нашли идеальное место в команде. Лучше чтоб он теперь его и не покидал. ...

Наконец-то для него нашли идеальное место в команде. Лучше чтоб он теперь его и не покидал. Хотя нет, в Днепр его таки можно отдать в аренду еще. С нами он по условиям арендного договора играть не сможет, а игроков соперников будет выводить из строя регулярно. Регулярно же привозя пенали и красные. Еще бы к нему в пару Миколенко отправить - уровень футбольного IQ этих друг игроков наверное ниже всех в команде, даже если сложить оба значения.

А назад Булецу надо возвращать.

Я занимался серьезно спортом. Могу сказать, что на высоком уровне все решают нервы. на тренировках многие много чего умеют. Сидор например может сколь угодно много раз попасть в 9 из-за штрафной со всякими Минаями, но в ключевых матчах он привезет. Равно как и его брат по духу Миколенко. Это то что от рождения и это то что не изменить никакими тренировками. Собственно это то чем Цыганков отличается от других - в критических ситуациях он бьет туда куда нужно, а не куда попало. Он забил бы Де Хеа 100 раз из 100 в той позиции. А Сидор как Заре смог бы попасть по мячу лишь 1 раз из 100.

По игре больше всех понравился Андриевский. Не понимаю как при живом Александре можно было выпускать Сидора в основе? Может это мы бдительность кротов усыпляли? Мы как новый центр поля себе купили вчера. Интересно будет посмотреть на эту концепцию в ЛЧ в следующем сезоне.

Вообще удивляют многие ненавистники кротов здесь. А за что их собственно ненавидеть - без Луческу это довольно посредственная команда - уровня Анжи. Помните был такой проект - игроков классных много, а толку мало. Команда это прежде всего работа мастера. Как скульптура. А из чьего карьера глина особого значения не имеет. Вернись Луческу в Шахту и они снова будут нас натягивать. Потому болеть следует не за команду, а за тренера.

Мне например жутко не нравится Гасперини. Тренер может он и хороший, но сама концепция чужда. Больше него из всеми почетаемых тренеров я не любил только Лобановского. Мне как-то чужд их тот футбол и та система ценностей в футболе, которую они предлагали. А вот на футбол от Гвардиолы я бы мог смотреть вечно.

Наверное это как с картинами - некоторые художники нравятся, некоторые раздражают. Луческу по сути предложил тот же лосизм Лобановского в ответ на технику Шахты. Но все таки насколько же это другой лосизм. Я даже сомневаюсь точное ли это слово - скорее это просто отличная физика, на которую вывел игроков Мистер. При том что Лобановский выводил игроков на "пик формы" - помните, было такое понятие, которым мы почему-то очень гордились. А Луческу просто ввел игроков в хорошую физическую форму. И нет ощущения что это "пик". Это просто обычная форма хороших спортсменов. Носятся по полю как стая гепардов на 90-ой минуте, на фоне дохлого соперника - на это приятно смотреть. При Лобановском же было видно, что лошади уже загнаны и надолго физики не хватит. А здесь же такого ощущения нет. Как-то абсолютно спокоен за их форму на ЧЕ. Не знаю какими тренировками Мирче удалось так отстроить физику игроков, но если б к этой физике добавить пару игроков с техникой, то мы б могли неплохо пошуметь в Европе.

Вобщем, если Луческу уйдет в какую-то другую команду - я буду болеть за эту команду. Его работа это работа гениального художника, которому не нужно уж так много красок и какой-то супердорогой холст. Смотреть приятно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.04.2021, 07:46
18.04.2021, 07:46
366198 0
auto-talahasy
Автор:
Статус:
Старожил (673 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть