Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Окей, бумера!

2021-05-15 10:10 Появилось несколько статей и блогов с призывом не забывать наше прошлое в свете нашего непривычно хорошего ...

Появилось несколько статей и блогов с призывом не забывать наше прошлое в свете нашего непривычно хорошего настоящего. Хотелось бы ответить этим хранителям традиций:

Окей, бумера!

Мы не будем забывать. Мы будем помнить как вы и ваша страна, которую вы строили всем вашим коммунистическим кагалом, уничтожила несколько поколений футболистов.

Почитайте интервью Пятова, в котором он описывает какая хорошая дедовщина была ранее в командах, когда дожить до основного состава из молодежи могли лишь единицы.

Почитайте интервью вашего бумера Кузнецова, где он изливает свою тоску по футболу в котором он ломал другим игрокам ноги.

Почитайте интервью Селезнева, где он рассказывает, что он водки выпил больше чем съел борща. И сетует на то что молодежь пошла не та, и им интересней в телефоне залипать чем бухать вместе с "легендами".

Посмотрите видосы Леоненка, где он со щенячьей радостью рассказывает как видел игроков Андерлехта курящими возле автобуса, и что ему зря запрещали нарушать режим.

Мы помним матч с Утрехтом через 2 недели после гибели Стуса, и отсутствие каких бы-то ни было знаков протеста или намека на правозощитные действия от игроков "того" Динамо.

Мы все это помним, и не собираемся забывать. Вы и ваши поколения для нас пример, как нельзя делать, как нельзя относиться к футболу, людям, жизни. Мы вас не забудем, вы для нас всегда будете темным пятном на истории клуба, которое невозможно стереть.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.05.2021, 10:10
15.05.2021, 10:10
367851 2 A.S.S., dmitro-oleksenko
auto-talahasy
Автор:
Статус:
Старожил (673 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть