Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Открытое письмо к Зинченко

2021-06-01 11:08 Александр! Я знаю, что вам сейчас тяжело. Мысли постоянно крутятся вокруг одного, чувства сожаления и отчаяния ...

Александр! Я знаю, что вам сейчас тяжело. Мысли постоянно крутятся вокруг одного, чувства сожаления и отчаяния периодически одолевают вас. Вы бы хотели, что бы этого злосчастного момента не было, или чтобы вернуться в ту ситуацию и сделать всё по-другому. Вам больно, и вы хотите избавиться от этой боли.

Я скажу вам то, что с ней, с этой болью случится. Она будет потихоньку, день за днём уходить, ослабевать и исчезнет совсем, оставив, конечно, маленький шрам. Потерпите. (Кстати, я сам не считаю, что в том эпизоде вы ошиблись. Учитывая обстоятельства, вы сделали всё, наоборот, наилучшим образом. Но это разговор для специалистов) Но вы должны помнить о том, что являетесь великолепным футболистом. Недаром вам за этот матч эксперты поставили высшую оценку из всего Сити. Помните это - вы уже состоявшийся профи самого высочайшего уровня. Но, правда, такое следует доказывать в каждой игре, все профи так и поступают. Мне, конечно, не нравится, что вас используют в защите, ваше место, имхо, как, кажется, вы сами и считаете, в полу. И ещё мне кажется, вы скромничаете на поле, ваши способности больше, чем вы себе часто позволяете или не позволяете. Но это, возможно, Гвардиола не велит. Кто знает, есть ли где-то та команда, где вы будете креативным полузащитником? Всё возможно. Итак, впереди чемпионат Европы. Вас ждут великие дела. Вас лично и всю сборную. Успехов. Вы - один из лучших по любому. Мы верим в вас и знаем - всё будет отлично.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.06.2021, 11:08
dmitr
Автор:
(dmitr)
Статус:
Наставник (1492 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть