Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бельгия - Россия: кто победит?

2021-06-12 11:01 Всегда с огромным удовольствием вспоминаю, как Уэльс сделал Россию. С тех пор Бейл мой любимчик. Почему ...

Всегда с огромным удовольствием вспоминаю, как Уэльс сделал Россию. С тех пор Бейл мой любимчик. Почему так радуют неудачи Раши? Потому что любой неуспех зла есть торжество справедливости, и это не может не радовать. Но хочется предостеречь организаторов Львовской фан-зоны. Вполне возможно, что они сегодня сэкономят на пиве.

За каждый гол Бельгии в ворота фашистов. Позвольте их так называть, русских - фашисты. Если кто-то ведёт себя, как фашист, ходит, как фашист, крякает, как фашист - то он фашист. Итак. Эти фашисты играют по правилам ровно до тех пор, пока это приносит им успех. Если нет, то правила нарушаются даже без тени сомнения, как воздухом дышать. Поверьте тому, кто знает русских как облупленных. Нарушать правила в смысле не только в спорте. Но сейчас речь о футболе. Не сомневайтесь, играя дома, русские обязательно постараются что-то придумать, какую-то подлость, то самое нарушение правил, чтобы обыграть или хотя бы сыграть вничью с бельгийцами. Самое простое - допинг. Они, фашисты, уже учли свои промахи после истории с их мочой в Сочи. Теперь их никто не выдаст, типа Родченкова, все меры приняты, манипуляции с пробирками усовершенствованы. Впрочем, самое простое - подкупить неподкупных допинг-офицеров. Если офицер не берёт на лапу, то он берёт, когда дают много. Если и тут не берёт, дадут очень много, и возьмёт. Фашики умеют покупать, у них пока денег немеряно. Так что бельгийцы в опасности. А фашисты да, могут опять иметь успех на Евро, вопреки логике и как всегда слабым и трусливым (сто раз выявлено - трусливым) футболистам. Как в том купленном матче с Голландией, когда Хиддинг Рашу тренировал. Рад буду ошибиться. Понаблюдаем, поможет ли фашистам очередная подлость, что уже у них заготовлена в рукаве на вечер. Русские без подлости не могут. Натуры такие.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.06.2021, 11:01
12.06.2021, 11:01
369490 0
dmitr
Автор:
(dmitr)
Статус:
Наставник (1492 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть