Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Плохое хорошее Выбор редакции

2021-06-20 23:54 Судя по результатам уже сегодняшнего дня зависает вопрос выхода из группы на Евро с тремя очками ...

Судя по результатам уже сегодняшнего дня зависает вопрос выхода из группы на Евро с тремя очками с третьего места. И это ПЛОХО.

И сегодня, как бы мы не болели скопом за Турцию, швейцарцы победили их без вариантов, а так хотелось чтобы кто-то их умыл. И это ПЛОХО. Также плохо, что вопрос выхода с тремя очками с третьего места возможно решался именно сегодня в этом матче, учитывая наши особые отношения со швейцарцами, не то-чтобы их нет вовсе, но они заметно уменьшились.

https://static.dw.com/image/57820444_303.jpghttps://static.dw.com/image/57820444_303.jpg

Первой в группе А предсказуемо стала Италия, без вариантов побив всех своих соперников, показывая мощную и содержательную игру и в обороне и в атаке. И это тоже ПЛОХО, а так хотелось победы Уэльса, учитывая что при выходе из группы со второго места, на котором мы сейчас находимся, играть именно с Италией.

Сейчас, думаю, чтобы не искушать судьбу и играть в револьверную рулетку, нам нужна минимум любая ничья с Австрией, победа приветствуется) Ну лучше Италия, чем неизвестность.....карта может лечь - может не лечь, но учитывая нашу "везуху" в жеребьевках и стыках,(можно исключить это ЕВРО, как кому угодно), нужный джокер обязательно зависнет в воздухе и можно остаться вообще ни с чем.

И последнее.

Сборная россии сегодня практически лишилась шансов на выход в следующую стадию с третьего места, учитывая отрицательную разницу забитых-пропущенных, и при поражении от Дании будет еще хуже, которая выглядит даже без Эриксена конкурентной и способной победить судя по матчу Дания-Бельгия, тем более у себя дома.

И это ХОРОШО.

Очень надеюсь, что так и будет, а ведь команда, занявшее второе место в группе В попадает на вышедший Уэльс с великим и ужасным Бэйлом .

Самое смешное, что в этой группе именно датчане могут решить выход из группы и попасть на Уэльс, имея после 2-х игр 0 очков!!!, победив росиян всего лишь в одной игре желательно в 2 мяча при том раскладе, что бельгийцы не будут филонить и обыграют финнов.

PS. "Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени". Дэн Браун

Но выходит, что времени ЖДАТЬ у нас нет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.06.2021, 23:54
alexander1964
Автор:
(alexander1964)
Статус:
Эксперт (5207 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико 2 : 0   16 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Динамо - : - 17 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть