Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Выход сб. Украины в плей-офф: несколько мифов, эмоций, спекуляций и прочих теорий заговора.

2021-06-24 15:53 Друзья, несколько мыслей по поводу: 1. Вбросы о том, что сб. Украины специально проиграла сб. Австрии, ...

Друзья, несколько мыслей по поводу: 1. Вбросы о том, что сб. Украины специально проиграла сб. Австрии, чтобы выйти не на сб. Италии, а на кого-то попроще. 2. Крики о том, что сб. Швеции заработала выход сб. Украины в плей-офф. 1. Мо моему мнению - полная несостоятельность данной "теории заговора" озвученной кучей австрийских болельщиков и другими, кому по ряду причин это выгодно или что-то оправдывает: - об этом можно было бы что-то рассуждать, если бы Украина играла с Австрией не в понедельник, а в четверг, имея на руках результаты практически всех матчей и имея возможность рассчитать выгодный для себя план.

По факту имеем совершенно другое - отдать матч в понедельник и иметь призрачные шансы выхода с третьего места, причём неизвестно на кого (могли, например, и на сб. Испании выйти при определённом раскладе, что ничуть не легче Италии), причём ставить всё на неопределённость в зависимости чуть ли не от одного гола - это просто смешно. А то, что аж пена изо-рта летит в этом плане от австрийцев - так здесь особо и обсуждать нечего. Как говорится - точка зрения зависит от места сидения. Если бы их сборная оказалась в нашей ситуации и так вышла с третьего места - радовались бы и молчали бы о "сговоре". Естественно - после короткой эйфории от выигрыша, наложившие полные кальсоны в преддверии матча с Италией австрийцы ищут "теории заговора" подлых и хитрых украинцев. - опять же специально отдать матч, нарваться на кучу критики, гнобление даже не за счёт, а за качество игры, уронить свой авторитет как командный и тренерский, так и в плане по-простому говоря "стоимости" игроков, ряд из которых играют в солидных заграничных клубах, а ряд из которых аж горят желанием туда попасть - это глупо, нереально и просто смешно. 2. Со всех сторон несутся крики о том, что шведы заработали нам выход в плей-офф, посол Швеции в Украине выставляет инсталляцию, где рабочие в лицах игроков сб. Украины сидят покуривают и бездельничают, а работяга-швед копает. Как человек, имеющий касание к доказательной деятельности, аналитическим исследованиям и т.д. могу сказать - объективно это совсем не так. Всё базируется, все эмоции только на том, что матч Швеция-Польша был в последний день. Почти не слышно, что этот выход Украины заработали те, кто обеспечил "невыход" той же Финляндии. А вот шведы - костьми легли и вывели сб. Украины. Как нам известно - от перемены слагаемых сумма не меняется. Давайте предположим, что данный матч шведов с таким же результатом состоялся бы в понедельник, а сборная Украины сыграла с Австрией в четверг с таким же результатом. Тоже говорили бы о том, что шведы вывели?)) Думаю что нет. Все бы знали, что Украине в матче с Австрией достаточно не проиграть с разницей там в 2 или 3 гола. И правильно ругали бы Украину за невыразительную игру, за полный провал матча, но и в голову не пришло бы сказать, что это шведы вывели. Не нужно заниматься самоуничижением, как мы любим. Мо моему мнению, объективно было бы сказать так: сборная Украины достигла или смогла показать тот результат, который оказался достаточным для выхода из группы в плей-офф. И это я говорю не потому, что украинец, болельщик нашей сборной. Так я бы сказал про любую другую команду, которая оказалась бы в нашей ситуации. Пишу это совершенно не оправдывая нашу сборную за качество игры, а чисто исходя из объективной реальности. Надеюсь, что сборная ещё сможет себя показать в лучшем смысле и пройти дальше!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.06.2021, 15:53
auto-logotype
Статус:
Наставник (2888 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть