Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ярмоленко.Ценник.

2021-07-17 19:23 Немножко "прибил" объем информации о Ярмоленко.Не именно о нем,а о "продаже".Даже не так ,"о цене продажи ...

Немножко "прибил" объем информации о Ярмоленко.Не именно о нем,а о "продаже".Даже не так ,"о цене продажи Ярмоленко" в ....клуб. Т.е. в некий клуб по цене (ну Вы все видели этот "ценник"),которая НАВЕВАЕТ на размышления.Спрошу у каждого из читающих: ВЫ действительно считаете,что Ярмоленко стоит в три или четыре раза меньше,чем ТОТ,который игрок в МС?

Вы согласны?!Ярмоленко был ЛУЧШИМ в нашей сборной на ЧЕ2020.ЛУЧШИЙ!!!Никакие статистики не могут изменить ТО,что мы видели в играх.Почему же ТАК?Откуда Ярмоленко -по цене Коваленко!!!.Игрока,который был Лучшим в составе сборной,участницы "одной четвертой финала ЧЕ2020"!!!!По цене "Буратино из Аталанты"Кто это разгоняет?!Откуда цифры на "ценнике"?Кто в Этом учавствует?Кто заинтересован в том,чтобы "лучшего игрока",за все время ЕГО выступлений в сборной(за весь период его выступлений) "опустить" ДО некой цифры?Он действительно столько стоит?Так почему не приобрести его в НАШ клуб("на дурыку"),отпустив(продав)Цыганкова?У меня вопрос "на засыпку": А сможет ли Цыганков выиграть "основу" у Ярмоленко.если вдруг придется?Я понимаю-ВОЗРАСТ! Но еще 2-3 года,учитывая,как Ярмоленко относится к своей профессии , место левого вингера закрыто на 100%! Я на 100% ПРОТИВ,чтобы Ярмоленко возвращался в Динамо!Но если цена,которую нам показывают (или хотят чтобы) соответствует действительности,то почему бы и не...?Вы же видели ,что Ярмоленко,один из немногих "умирал ",бился до конца в игре!!!Таких не много,готовых биться "до конца"! Еще раз смотрим на ценник:Соответствует?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.07.2021, 19:23
auto-lyubitel2
Автор:
Статус:
Наставник (2874 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть