И поражения на сборах случаются

2021-07-17 23:26 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo)

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов не делаю ))). Много внимания сегодня не отниму

Хороший спарринг. Конечно, проигрывать не приятно, но поражения всегда дают много пищи для размышления.

Снова состав, похожий на тот, что выйдет 1 августа на официальный матч (ну, плюс / минус, и лично моё мнение). Очень бодро отыграли первый тайм. На встречных курсах, динамично. Наши хорошо контролировали мяч. Как при выходе из обороны, так и в атаке. Быстрый пас, достаточно точно. Понравилось. Интересно играли Родригес и де Пена. Двигались по фронту как атаки, так и обороны (вспомним подкат де Пены на правом фланге защиты!). Иногда даже играли вдвоём на каком-то фланге. Здорово Есть разница при игре в атаке. И она заставляет задуматься. Французы очень быстро посылали мяч в штрафную. Сразу простреливали. И это уже была задача атакующих игроков идти на эти передачи. И они на них шли! А вот наши смотрели, а кому отдать? Поэтому их атаки были острее, а нас накрывали. Но первый тайм в защите был отыгран хорошо. Кендзёра здорово смотрелся на позиции ЦЗ (по крайней мере в первом )) ). А в атаке мы преуспели. Шикарный розыгрыш штрафного. Де Пена магической левой на дальнюю, а Сирота через всю штрафную скидывает головой, и белорус замыкает убойно! Супер Вообще скажу, что Шкурин смотрится предпочтительнее Супряги. Он ЕСТЬ на поле. Он играет, пасует, бьёт. А вот Владислав просто бегает ((((. Борьбу не выигрывает, на передачи не успевает. Мммм, да…. Нет, разок ударил… но что это за удар! Ещё наш новый нап отметился здоровским пасом на Буяльского. И удар точный был в угол. Но не сильный, вратарь спас.

Можно всех в первом тайме отметить, все выглядели хорошо. А как спас Бойко! Прекрасно потянул из верхнего угла.

Во втором появился на поле первый сборник. Но не блеснул. Но по порядку. Понравился Гармаш. Много классных отборов, пассов. Даже приложился ))). Однако снова его ошибка в отборе привела к голу в наши ворота. И тут Кендзёре надо было играть, а не махать крыльями, мол, нарушение. В результате хороший удар и Георгий пускает в ближний! Замены расстроили нашу игру (ну, повторю, Гармаш только смотрелся). Исчезло напрочь давление на ворота французов (они точно французы, а не сборная Африки? :) ). Середина поля перешла под контроль противника. Стали проигрывать единоборства, и как результат – победный гол белого представителя Ниццы. Больше всего расстроило то, что в штрафной был чуть ли не весь состав Динамо. Но, увы, и ах, убойный удар супостата, и мы проиграли Ещё расстроил Антюх. После подписания контракта он растворился на поле. Не хорошо.То есть во втором тайме трудно было найти повод для восхищения

Посмотрим, что будет завтра. Сборы в разгаре, желаю нашим хорошо подготовиться к сезону! Хорошего всем вечера.

17.07.2021, 23:26