Загадочная тренировочная игра с турками

2021-07-25 20:37 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo)

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов не делаю (напоминалка))).

Конечно, хотелось посмотреть Динамо против Вильярреала. Здоровья испанцам! Но ТШ нам предложил ооочень странный матч ) Почему странно?

Во-первых, такого сочетания игроков, которое было на поле на протяжении всей игры мы не видели (по крайней мере видели редко). Во-вторых, позиции некоторых футболистов были не стандартны, так скажем. Например, первый тайм Динамо играло с Гармашем на острие атаки. А во втором Буяльский действовал глубоко в середине поля, а да Пена «играл Буяльского» )))

Турки были какие-то крэмэзни. И, вообще, некоторые через чур тёмные. Спасибо, что согласились сыграть )

Начало игры ознаменовалось бабочкой от Бойко. Пустил в ближний, как пятый класс, вторая четверть ). Фактически игра началась со счёта 0-1.

Но Динамо быстро перевело игру в штрафную противника, казалось, что турки получат полную кошёлку. Ну, действительно, как только не разыгрывали, кто только не бил, но мяч либо летел во вратаря, либо по воробьям (помните, как с пары метров добивал Караваев?). Многочисленные удары Гармаша, Андриевского, Леднева не были уж очень опасными, вратарь справлялся без акробатики )). Не хватит места перечислять, сколько раз наши пасовали в штрафной под удар, сколько били. Но всё это не закончилось голом. Ну, и в очередной раз наши долго принимались решения, защитники накрывали. В очередной раз навесы и прострелы не несли глобальной опасности.

Где-то к середине тайма турки отодвинули игру от своих ворот. И хоть Динамо продолжало владеть инициативой, но уже не так остро.

И тут отмечу ещё одну странность. Напрочь отсутствовал отбор мяча у своей штрафной. Либо противник сам терял, либо бил. Что случилось с защитой, не понятно )). Попов мне напоминал "хоккейного полицейского", а не защитника Динамо ))

Наши дважды забили в первом. Прекрасный гол Попова! Головой, опережая вратаря - его визитная карточка. А второй гол был автоголом, но если бы турок ногу не вставил, то динамовец уже готов был замыкать )

Второй тайм. Почти полностью новый состав. И снова Динамо пропускает. Ошибка в центре, красивый пас на ход турецкому футболисту. И уже Бущан вынимает. Теперь пустили в дальний, но и в этот раз никто из защитников не мешал.

Наша игра во втором была странной. Перепасовки защитников и еже с ними до опупения и быстрые красивые розыгрыши. Родригес был самой заметной фигурой. Вел игру, но часто увлекался. Разыгрывал комбинации, но часто терял. Но как здорово он пробил. Пока все ждали паса, люксембуржец приложился, но штанга спасла супостата от гола. И нужно отметить прекрасную комбинацию! Кулач шикарно отдал на Родригеса, тот прошёл, и пас на де Пену. Уругваец запутался в мяче (кстати, не один раз он сегодня это исполнял), но на Буяльского катнул. Шикарный пас-прострел и Кулач завершил, то, что начал 3-2! Вообще, надо сказать, что сегодня Кулач был не плох. Пасовал, обводил, всё на скорости. Молодец!

Турки аппелировали, мол вне игры. Гол засчитали, но потом флажок бокового не опускался. Наши теперь всегда были вне игры )))

Нужно отметить, что турки играли нагло, грубо. И не случайно на поле постоянно возникали коллективные толкания и матюкания. Кроме всего волнует меня Антюх. Просто какой-то игрок-невидимка, чего подписывали??? Хорошо, что выиграли этот странный спарринг )))

УПЛ уже играет. Динамо ещё тренируется )))). Скоро и мы вступим в борьбу за золото 21-22! Хорошего всем вечера.

25.07.2021, 20:37