Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Прекрасен Интер в жаркий августовский вечер

2021-08-14 21:58 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo)

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов не делаю (напоминалка))). И какие разборы по товарняку? Чесание языком ))

Конечно, понравился Интер. Прекрасен в любу пору года

ТШ дал поиграть почти всем.

И не смотря на все эти сочетания игроков, Динамо постоянно держало одну концепцию игры. Как бы странно это не звучало. Задачи были у команд разные и сугубо свои. Видно было, что у нас первично – это контроль. И в принципе все отработали хорошо Но видна разница. Большая разница. И в первую очередь (моё мнение) это в качестве передач и в качестве приёма

Действительно. Скорость принятия решения. Долго. Тянут, смотрят. При этом команда бежит, а игрок с мячом никак не расстаётся. Только быстрый пас – тут же появляется скорость движения Далее сама передача. Брака много. Пасы не удобные. А главное – мяч ооооочень медленно двигается. Как результат, постоянные перехваты. Или пока игрок дождётся мяча, его уже накрывают, а он был открыт! И приём. Снова чаааасто динамовцы корячились, обрабатывая мяч.

Конечно, это всё на фоне Интера. У которого всё быстро, точно. Приём – сразу пас дальше или движение вперёд

На славу потрудились защитники. При неплохом компактном движении постоянно не успевали за передачами миланцев. А в первом ещё и регулярно пропускали удары после навесов и прострелов. Прощали нас итальянцы не раз!

Очень красив был первый гол. Три паса пяткой ))). Академия футбола!

А вот третий гол показателен. Куууча игроков Динамо, но и пасы проходят и удар убойный. В противовес наши имели несколько похожих моментов, но защита Интера стеной стояла )

И тут хочется сказать, что не понял я наших игроков по отношению к Кулачу. Помните, как запустили Де Пену? Прекрасно. Но! Пока он бежал, пока думал, пока пасовал, Кулач стоял один и курил ( Или неплохой проход Караваева. Да, Александр ударил в створ. Но не опасно. При этом на дальней снова курил Кулач. Ну, а что ещё делать? Стоит один, как перст, ждёт… а паса всё нет. И сюда же Сидклея. Хорошо вошёл в игру. Но в перспективной атаке вместо паса на врываюшегося экс-полтавчанина запустил круглого в неперспективную борьбу.

А о тех нескольких ударах в сторону ворот Интера промолчу… слабо, мимо, никак

Но не будем о плохом. Опыт, пищу для работы Динамо получило

Хорошего всем вечера. У нас, к слову, по-прежнему +3 (по потерянным ))) ) P.S. Хорошие люди, пьют хорошее пиво (с) Хантер Томпсон

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.08.2021, 21:58
veryoldman
Автор:
(veryoldman)
Статус:
Эксперт (12898 комментариев)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть