Что-то давно не было новостей о Супряге

Темы:
Трансферы

Хочу обратить внимание журналистов, футбольных агентов, администраторов новостных сайтов на то, как можно нелепым количеством пустых новостей изменить отношение к достаточно молодому футболисту. Ведь все любители футбола знали, что Супряга после травмы. Все знают, что молодняк иногда тяжело вкладываться во взрослый футбол.

И этот рост иногда сопровождается травматичностью. Тот же Попов, Бурда, да и Цыганков.. И нам бы дать возможность перерасти это футболисту, проявить себя если не здесь, то после перехода в другой клуб. А что мы имеем в случае с Супрягой? Как я понимаю, в попытке все таки его продать, затеян новостной волейбол. И, наверное, с целью увеличения какого-то ажиотажа постоянно вкидываются новости о нем.. А что мы имеем по факту? По факту, вместо увеличения истинного интереса мы можем наблюдать за тем, что игрок вызывает уже отторжение, а новости о нем только стеб или безразличие. Что-то мне подсказывает, что это все закончится очередной звёздочкой, которая подала надежду и потом погаснет или станет посредственностью..

Автор: (Zyatkovsky)

Статус: Старожил (767 комментариев)

Подписчиков: 0

6 комментариев
Лучший комментарий
  • Andrey Bogushevsky(bam73) - Эксперт
    22.08.2021 16:36
    Сначала у нас болельщики из молодого игрока делают " звезду". Потом требуют его в состав, и пишут что только физруки не могут разглядеть его талант, а игроку надо давать время и он заиграет. А потом, когда парень 4-5 игр сыграл плохо, пишут что это не уровень Динамо и его надо куда- то отпустить хоть за что- то. Сейчас так с Супрягой. Раньше так было с Яремчуком. Можно ж почитать какой деревяшкой его называли на сайте перед продажей. Ну, а сейчас , понятное дело, это Суркис прошлепал классного форварда, а все видели его талант.
    Сколько вылили на физрука Хацкевича который отпустил прекрасных Русина, Супрягу, Булецу в аренду вместо того чтоб развивать. А за то что не выпускал Цитаишвили? Что- то Луческу их пока тоже не развил, и троих отправил уже в аренду, а с четвертым не знает что делать. А Луческу ж не физрук!?

    Так может у кого- то просто завышенные ожидания? Или кто- то сильно торопится?

    Всему свое время и место.

    • 3
Комментировать