Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Кашпировский против Мухаммеда Али...

2021-09-10 19:45 ЛЕГЕНДАРНЫЕ Сегодня в личку из разных стран получил немало поздравлений с Днём ветеранов бокса. Разумеется очень ... Анатолий Кашпировский против Мухаммеда  Али...

ЛЕГЕНДАРНЫЕ

Сегодня в личку из разных стран получил немало поздравлений с Днём ветеранов бокса. Разумеется очень многим уже ответил. Всем, уж простите, Бога ради, но не смогу. Придётся потратить слишком много драгоценнейшего, прямо-таки, свистящего - как пули у виска! - неумолимого времени. Но, не желая кого-то обидеть, решил поздравить коллег по БОКСЁРСКОМУ БРАТСТВУ публично.

А начать решил с подлинно исторического видео канала Anatoly Kashpirovskiy_Life

Кашпировский: Встреча с Мухаммедом Али. 1991 год.

К слову сказать, в минувшую субботу, как говорится, на одном дыхании познакомился с новым видео АМК. И подумал о многих из вас, друзья-подписчики. Хотите, как говорится, быть в курсе дела, не слушайте иных моих коллег-"журналюг", ведущих шоу- и разных "менов", дилетантов от медицины и т.д. и т.п. А найдите время и - из уст самого Кашпировского! - посмотрите-послушайте его прямой эфир:

Кашпировский: 04.09.2021. О Луне и операциях. Прямой эфир.

С моей точки зрения, в любой цивилизованной стране это видео схода уже крутили бы на всех государственных каналах (вместо малаховских разборок кто с кем спал или скобеево-соловьиных отрыжек пропагандистов-двоечников о "разгуле украинских бандеровцев"), а тут тишина...

В порядке отступления, замечу, что имею честь общаться с Кашпировским вот уже 32 года кряду. Но здесь не о себе-любимом, а о нашем с вами современнике, о ФЕНОМЕНе которого заговорил весь медицинский мир планеты Земля ещё 32 года тому назад. Благодарен старшему сыну Юре, который однажды предложил: "Давайте я вас хотя бы сфоткаю".

Филадельфия, 2005-й год...

Полагаю, вам будет интересно познакомиться с некоторыми мыслями Анатолия КАШПИРОВСКОГО, который однажды сказал:

«Я сделал открытие, которое нужно открыть...»

Открывайте, друзья, этого неординарного Человека.

Размышляя о Кашпировском...

Однако, вернёмся к БОКСЁРскому Дню. Мне понравилось, как российская федерация поздравила своих ветеранов, где есть такие строки:

"Мы благодарны вам за колоссальный вклад в развитие нашего любимого вида спорта. Ведь именно благодаря вам, наши легендарные ветераны, российский и советский бокс по праву считается одним из лучших в мире! Ваши имена и триумфы навсегда останутся в истории!"

В этом тексте я бы только поменял местами слова и на первое место поставил СОВЕТСКИЙ БОКС, к которому, между прочим, имею прямое отношение. Хочу надеяться, что со мной согласятся, к примеру, москвичи 82-летний Боря Лагутин или мой друг 83-летний Олег Григорьев, которых, братья-боксёры возрастом постарше сразу узнают среди подлинных звёзд ринга, которые по праву заняли место на этом каллаже:

Иных уж нет. И уверен, меня поддержат все участники группы БОКСЁРЫ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ. BOXERS OF ALL TIMES AND NATIONS., если мы добрым словом помянем того, кто эту группу в своё время создал, Царствие ему небесное. К слову сказать, однажды Анатолий Кашпировский, который симпатизировал Виталию, предлагал ему сделать красивее сломанный однажды нос...

Виталий КАЧАНОВСКИЙ

Виталию Качановскому, заслуженному мастеру спорта по боксу и одному из моих друзей-единомышленников по БОКСЁРСКОМУ БРАТСТВУ исполнился 61 год. Я намеренно не поздравлял его в день рождения, а с интересом читал с о т н и поздравлений и пожеланий.

Эти слова из моей публикации:

Виталий Качановский. В ринге и за его канатами...

И добрые ваши, дорогие коллеги-форумчане, строки комментариев:

х х х

Бокс, футбол - любой вид спорта - он должен быть без границ. Когда политики воюют, думая не о народе, а собственном кошельке, именно спортсмены способны принести мир. Я так понял, Виталий и относится к числу таких спортсменов. Здоровья на многая лета!

х х х

Виталий Качановский не только выдающийся боксёр, но и выдающаяся Личность. Ведь "повесив перчатки на гвоздь", Виталий Качановский, не жалея сил и времени, продолжает свой великий труд, открывая молодые боксёрские таланты и развивая бокс, как в нашей стране, так и за рубежом. С Днём Рождения!

х х х

11-го декабря с.г. Виталий КАЧАНОВСКИЙ, заслуженный мастер спорта, блистательный боксёр, известный блогер и общественный деятель получил сотни поздравлений в день своего 61-го дня рождания, а 14-го декабря с.г., горькая весть о том, что он ушёл в мир иной. Царствия небесное Человеку, оставившему о себе светлую память...", - написал я в тот горький для БОКСЁРСКОГО БРАТСТВА день.

В блоге на сайте и на своём канале в You Tube в тот же день выложил видео:

В своё время уже публиковал в группе главу из своей книги "БОЛЬШОЙ РИНГ РЕСПУБЛИКИ" об этом ярком боксёре. Но прекрасное, на мой взгляд, детище Виталия - БОКСЁРЫ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ! - с той поры увеличилось в разы, за что мы, полагаю, должны быть признательны нынешнему администратору группы Денису КАЧАНОВСКОМУ, который с моей точки зрения, достойно и грамотно продолжает дело своего подлинно легендарного отца. Пусть, думаю, люди, пополнившие группу, - особенно молодые! -читают и узнают подробнее о заслуженном мастере спорта - по боксу! - Виталие КАЧАНОВСКОМ...

"Мистер Европа-83"

И мне хотелось бы, чтобы о нём - в День ветеранов бокса! - прочитал наш с вами великий современник, москвич Анатолий Кашпировский, который, как вы уже видели (простите за тавтологию!) на видео - ровно 30 лет тому назад! - встречался с величайшим боксёром всех времён и народов Мухаммедом Али...

Дэви АРКАДЬЕВ,

10 сентября 2021,

Филадельфия.

х х х

P.S.

Вас, друзья по группе БОКСЁРЫ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ!, приглашаю подписаться на мой блог, на футбольном сайте, где немало материалов о боксе и БОКСёрах с иллюстрациями и видео, а также о ФЕНОМЕНальном нашем с вами современнике Анатолие КАШПИРОВСКОМ...

Д.А.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.09.2021, 19:45
10.09.2021, 19:45
374959 0
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7370 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть