Бавария vs Луческу 14 : 0

2021-09-30 00:37 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под бутылочку пива. ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo)

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под бутылочку пива. Сегодня взял любимое баварское. Могут и пиво сделать и в футбол сыграть Пишу только о том, что понравилось. Анализов не делаю (напоминалка))).

Неплохо начали (хоть финал и печален)

Атака слева Цыганков пропускает, получает обратно и сходу бьёт – мимо.

Наши компактны, и в контратаку выходят. Но болезнь наша – последний пас. Вернее, его полное отсутствие Совсем не обязательный голы. Нет, может Бавария и другие забила бы! Но пеналь.. Толчок! Что делает человек которого толкнули? Расставляет руки – естественное движение. Мяч попадает в плечо Сидорчуку (в место между плечом и локтем). Ну, дурацкий пенальти. Но он есть. А второй гол. Мяч у нас, разгоняем атаку, пас в центре на Андриевского. И…. мяч, как от стены отлетает. Никакого отбора, ничего, просто отскок. А далее всё моментально - пас на Мюллера и тот с Левандовски разбирается с разряженной защитой. Они в принципе какую угодно защиту разорвут, а тут и по давно! Минус два ((

Опять у Динамо есть варианты, но последние пасы идут в защитников (повторяюсь, но обидно же)

Прекрасная атака Цыганков – Гармаш, Де Пена! Всё в касание, всё чётко, но Нойер тянет!! Прекрасный момент, единственный прекрасно футбольный сегодня момент в исполнение дорогой команды (

В первом тайме отметим, что потянул Бущан. Левандовски расстреливает ворота после подачи, Георгий прекрасно. Единственный раз прекрасно. Увы. Раз нас спасла штанга. А в целом Георгий … ну, не выручил больше

Наши пытались играть. Всё не плохо до штрафной, но… Удар Гармаша заблокирован, а у Шапаренко выстрел не получился.

Второй тайм это полная жо…па Наши бодро начали, шли вперёд. Но 10 минут и мяч в ногах Баварии мёртво Хорошая атака Динамо, быстро работаем, я уже думал, что мяч сейчас дойдёт до Де Пена и… и опять обрезка, и быстрая контратака и 3:0. Шабанов проигрывает забег, убойный удар 3:0. Контратака и гол – в учебник! Бущан изображает Пятова, но кто возьмёт такой удар! Дальше всё совсем плохо. Наши не могут нормально выйти в контратаку, Бавария просто жжёт. И издевательский гол Сане. Навес, мяч падает с ноги. Но увы, и ах, падает в виде четвёртого гола в наши ворота (( А там и пятый….. копэць. Апофигеем беспомощности эпизод с пасом на Нойера. Супряга принимааааа… ни фига он не принимает. Нойер спокойно успевает выбить мяч. Ну, что это за нап?!?!?! Замены тоже в молоко. Эээх...............

Занавес. Не о чем писать, ничего не понравилось. Нет! Бавария прекрасна. А Динамо… (молчу). Даже не перечитываю на предмет ошибок

Хорошего всем вечера. Печалька P.S. Хорошие люди, пьют хорошее пиво (с) Хантер Томпсон

30.09.2021, 00:37