Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кто виноват? и Что делать? (Мнение)

2021-10-13 12:56 "Дивлюсь я на небо, та й думку гадаю..." Про "экспертов" - бывших футболистов и тренеров, в ...

"Дивлюсь я на небо, та й думку гадаю..."

Про "экспертов" - бывших футболистов и тренеров, в том числе национальной сборной и других темных околофутбольных личностей. Почему ВЫ такие смелые и умные не подхватили Сборную, не научили Яремчука отдавать пас на свободного Ярмоленко, Циганкова бить в полупустые ворота головой, защитников, ВСЕХ, забивать выходя один на один с воротарем, игроков середины поля отдавать вертикальный пас.

...?

Про игроков... ребятки Блохин, Беланов и даже Шева, и мечтать не могли о тех условиях в которых вы сегодня живете и играете... Но у них Золотые мячи, а у вас ... нереализорванные моменты и синдром "малиновского" - обиженной смазливенькьой девочки иститутки. Кто за вас болезных будет забивать "дедушка-скамеечник" Ярмола? А вас "и так непохо кормят".

Про трененеров, гражданин Шевченко провалил! два домашних матча с финами и казахами ! и у него играли "зведы" Зина и Малина , а в ответ тишина... он ведь Шева! Да нет ! Шева Великий Футболист , Шевченко -тренер это другая терерь печальная история. Ребров - наверно было бы здорово, но... шансов то не было или гражданин Ребров подписал Контракт с арабами не читая ?! Прочие "старички" Демьяненко,Буряк,Маркевич и т.д. А шо ж Вы наши дорогие Старики не бились до последнего за возможность спасти Сборную?! Сегодня удобненько пописывать на "придурка" вышедшего в одиночку на бой с Голиафом, напоминаю там меньше недели остовалось до следующей игры!

Ну а теперь о главном ... небритом в мятом спиджаке. Этот (мало)эффективный футбольный менеГер про.рал Фсё. Для примера немчура назначила Треннра при жывом Лёве за ...6 месяцев!!!

Так кто же таки виноват? Все "люди" занимающиеся нашим Футболом, включая хаЗЯив клубов. У нас нет и небыло, в самые лучшие годы, глубины состава, Ротань вам впомощь. Где Яремчук2, Шапаренко2 да тот же Кривцов2 это так для примера одна вертикаль. Ярмола - уникальный, на сегодня он Звезда вытягивающая нас из болота. А кто его заменит Зина -Малина - Циганков ? - мажеры с психологией "девченки-инВсотогоамки".

Что делать?!

Да заткнутся "экспертам" и писакам, просто помолчать! Не давить на Тренера и игроков!

Они вытащат и выдержат, у нас еще Три игры впереди и во всех надо Победить!

Вперед, Україно!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.10.2021, 12:56
sender.neotesa
Автор:
(sender.neotesa)
Статус:
Эксперт (12042 комментария)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть