Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Кашпировский. Лунная тема...

2021-10-15 23:55 ЛЕГЕНДАРНЫЕ Сегодня комментарий одного из вас, уважаемые форумчане, прочитал с особым вниманием: Деві Аркадьєвич, дяка за ... Анатолий Кашпировский. Лунная тема...

ЛЕГЕНДАРНЫЕ

Сегодня комментарий одного из вас, уважаемые форумчане, прочитал с особым вниманием:

Деві Аркадьєвич, дяка за як завжди цікаву розповідь! Цікаво було б прочитати Ваші мемуари однією книгою.

Ответил ему не сразу, а после того, как сделал небольшой перерыв:

х х х

"Щиро вдячний шановний Manner -game-(sieben) - Старожил (15.

10.2021 22:09)

за увагу до мого блогу і Ваш інтерес до можливих моїх мемуарів, однією з тем яких по-моєму може бути ФЕНОМЕНнальна особистість Анатолія Кашпіровського

х х х

И всё это, поверьте, на полном серьёзе. Признаюсь в том, что ещё 32 года тому назад Личность всемирно известного психотерапевта, как оказалось, заинтересовала меня всерьёз и надолго. Благо, он не нуждается в особом представлении:

Анатолий КАШПИРОВСКИЙ

Чуть более двух лет тому назад в своём блоге уже писал о том, что, как говорится, на одном дыхании посмотрел программу, из которой и услышал из уст психотерапевта о психологической привязке. К слову, в тот же день стал 36995-м подписчиком творческой студии Anatoly Kashpirovskiy в You Tube (замечу в скобках, что сегодня у него 309 тыс. подписчиков).

Впрочем, вернёмся к Луне

К слову сказать, именно в январские дни 2019-го, в своём блоге опубликовал несколько обстоятельных материалов о Кашпировском. К примеру, в канун Старого Нового года:

Размышляя о Кашпировском...

И в той публикации откровенно порадовался, что Доктор - подлинно с заглавной буквы! - слава Богу, в отличной форме.

Сравните, к примеру, его фотографии - нынешнюю (она чуть выше) эту, под текстом, которая сделана в 1989-ом году:

...Анатолий Михайлович, как свидетельствует его подпись на обороте фотографии, презентовал её мне 30 лет тому назад.

15 января 2019-го опубликовал:

Привязка от Кашпировского...

Будет время (и желание?!) читайте, смотрите видео, но приглашаю не отклоняться от "Лунной темы", чему была посвящена и публикация:

Лунный вызов Анатолия Кашпировского...

Начал её такой вводкой:

В соцсетях в подобных случаях выкладывают видео с призывом: "Срочно!", "Смотреть и слушать всем!" и т.д. и т.п. Я же обращусь к вам, л ю д и, скажу, что это не фантастика, а реалии наших дней. И лучше всего, с моей точки зрения, посмотреть

Прямой эфир из Москвы. И о ЛУННОМ ПРОЕКТЕ КАШПИРОВСКОГО услышать из уст самого Анатолия Михайловича.

Пользуясь случаем, от всей души, в своём блоге я публично поблагодарил Анатолия Михайловича за его звонок из Нью-Йорка после дня своего рождения. И за внимание к моему видео, которое АМК разместил на Anatoly Kashpirovskiy_Life

Кашпировский: 21.08.2021г. Поздравление журналиста Дэви Аркадьева.

Признателен 11 088 просмотрам и более сотни комментариев (на этот час) подписчиков Анатолия Михайловича, за их добрые слова, а главное - за понимание великого Дела Кашпировского, которое этот ФЕНОМЕНальный Человек нашей матушки-Земли творит уже более полувека.

Настоятельно ещё раз вам рекомендую: посмотрите, послушайте - и услышьте! - слова нашего с вами великого современника Анатолия КАШПИРОВСКОГО: "На земле мне делать нечего!"

Чувствую, что АМК нынче одержим и весь во власти своего ЛУННОГО ПРОЕКТА, о чём мы уже не раз говорили с ним по телефону. Впрочем, полагаю, что многие подписчики канала в You Tube Anatoly Kashpirovskiy, мои единомышленники. Радует, что большинство из них, судя по комментариям, понимают Психотерапевта с мировым именем и от души желают ему осуществить свой, с моей точки зрения, - гениальный для человечеста! - з а д у м.

В одной из своих недавних программ Анатолий Михайлович - в прямом эфире! - показал одну из любимых своих книг Юрия КОНДРАТЮКА.

И в этот момент невольно почувствовал, какие же глубокие корни связывают - гениальных во все времена! - людей нашей маленькой планеты Земля...

Дэви АРКАДЬЕВ,

15 октября 2021,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.10.2021, 23:55
15.10.2021, 23:55
377430 3 an99, fanofdynamo, P.S.
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7410 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть