Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Леонид Буряк. Снова на слуху!?

2021-10-26 23:45 ТОЧКИ ЗРЕНИЯ Новость о том, что 68-летний, слава Богу, пребывающий в добром здравии легендарный ДИНАМОвец официально ... Леонид Буряк. Снова на слуху!?

ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

Новость о том, что 68-летний, слава Богу, пребывающий в добром здравии легендарный ДИНАМОвец официально станет советником президента клуба Игоря Суркиса и будет введен в клубный штат сотрудников, уже второй день на слуху у всех, кому небезразличен украинский футбол. Речь ведь не о ком-то малоизвестном.

В советники идёт заслуженный мастер спорта:

Леонид Иосифович БУРЯК

В довольно скупых сообщениях говорится о том, что...

"Прославленный в прошлом футболист будет отвечать за спортивный сектор развития столичного клуба. При этом также продолжает занимать должность спортивного директора «Динамо» Резо Чохонелидзе. Буряк одновременно также продолжит оставаться бренд-амбассадором столичного клуба, продвигая марку киевского «Динамо» как в Украине, так и на международной арене."

Сегодня, на волнах радио Philadelphia 106.5 FM в прямом эфире программы "Утро с Антоном и Дмитрием Комаровыми" об этом тоже было сказано. Услышав информацию, ваш покорный слуга, не во всём согласившись с коллегой-комментатором, как говорится, добавил и свои пять копеек. Правда, дискутировали мы с Дмитрием с уважением друг к другу и, что, пожалуй, главное, не в чёрно-белых тонах (какие, замечу в скобках, уже довелось увидеть в комментариях некоторых форумчан "на Шурике"!).

Впрочем, быть может, на своём канале в You Tube выложу об этом видео. А ещё невольно почувствовал неумолимый полёт времени. Ведь только три года тому назад - всего-то?! - поздравил земляка в своём блоге с 65-летием:

Великолепная 7-ка...

К слову сказать, заглянув сегодня в свой архив, уточнил, что 10 июля 2018-го года, в социальных сетях, на своей страничке, одним из первых поздравил юбиляра наш с ним земляк Игорь Беланов. И я написал в своём комментарии: "Игорёк, Вы молодец, а Леонид-юбиляр, классик не только отечественного футбола, достоин не просто уважения, а здравия и благополучия до 120...". Одесситы всех стран гордитесь воспитанниками одесского футбола...

Дэви АРКАДЬЕВ,

26 октября 2021,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.10.2021, 23:45
26.10.2021, 23:45
378091 3 an99, fanofdynamo, auto-molfar3
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7414 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Чемпионат Испании Барселона Валенсия 4 : 2 Закончился
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть