Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

На стадион, как на праздник...

2021-11-10 22:41 ПО ВОЛНАМ НАШЕЙ ПАМЯТИ Был на той игре: кипящий вулкан, рев на уровне самолетного двигателя. Сейчас ... На стадион, как на праздник...

ПО ВОЛНАМ НАШЕЙ ПАМЯТИ

Был на той игре: кипящий вулкан, рев на уровне самолетного двигателя. Сейчас вспоминается как сон. Того футбола уже нет. И стадиона того нет...

Написал в своём комментарии один из коллег-форумчан к моей вчерашней публикации Аналогов в мире нет.... И, пользуясь случаем, благодарю всех, кто в социальных сетях поделился своими личными воспоминаниями, перепостил материал о том времени триумфа в истории клуба.

Напомню то, о чём уже писал. Среди друзей-подписчиков моего блога, есть люди из разных стран мира, покинувшие бывшую страну Советов ещё до её развала. Далеко не все из них владеют украинским языком, но подавляющее большинство сохранили давнюю любовь к киевскому "Динамо"...

Порой благодарят за то, что своими публикациями помогаю им, как говорится, держать руку на пульсе жизни подлинно легендарного клуба.

Для них-то некоторые материалы пишу сразу на двух языках. В канун 2021-го рад был сообщить о том, что моя первая в жизни книжка "Два сезона", увидевшая свет в 1976-ом году, переиздана:

Державною мовою...

4-я обложка новой книги:

С моей точки зрения, переиздание выигрывает благодаря тому, что текст дополняют почти 100 иллюстраций тех славных для динамовцев сезонов 1974 - 1975 годов и предшествующих им лет. Как, к примеру, о главных героях книги:

Это были действительно годы, когда футбол становился для людей праздником, а ДИНАМОвцы всем составом выходили на поле, представляя сборную страны, которую, как и в клубе - на равных! -возглавляли двое. Об этом фрагмент из новой книги.

Дэви АРКАДЬЕВ,

10 ноября 2021,

Филадельфия.

х х х

Кто желает приобрести книги "Два сезони":

Цена в Украине (без стоимости пересылки) - 110 гривен.

х х х

Шановні добродії! - написав Роман Котляр, - хто бажає придбати книгу Деві Аркадьєва "Два сезони", потрiбно написати мені у вайбері 0993436514 або зателефонувати 0978389663. У Київ книжки маю можливість передавати.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.11.2021, 22:41
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7370 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть