Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Снег, Игра, Гол но..... поражение

2021-11-23 22:52 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку/бутылочку пива. ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo)

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку/бутылочку пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов не делаю (напоминалка))).

Ну…….. Эмоции через край. Гол забили, проиграли ((

Конечно, трудно восстановить хронологию моментов.

А были хорошие моменты в нашей игре. И я больше скажу, мне игра в исполнении Динамо понравилась. Да, сразу скажу, что класс киевлян ощутимо ниже мюнхенцев. Даже простая статистика точности передач! У Байерн это грассмейстерские 90! А у Динамо не дотягивает до 80-ти (это в середине второго тайма данные)

И между тем, именно мы должны были забивать в начале игры, когда Шкурин почему-то не замкнул прострел Миколенко. А потом защитник вынес. Тут надо отметить, что у нас в этой игре было прилично прострелов. Но всякий раз защита и Нойер их крыли. А во втором Гармаш мог! Но … не хватило координации. Можно сказать, что, возможно, Буяльский или Шапаренко могли бить сами пробивать, а не простреливать. Но было, как было

Динамо в начале игры неплохо комбинировало, несмотря на снег ))). Прессинговало. Но пропустило в свои. Я немного слушал студию. Не очень согласен с мнением ведущего (вообще, он как-то против Динамо топил ))) ) Был удар. Да, он не получился. И именно поэтому Забарный подставив ногу не смог вынести мяч далеко! И тут на мяче Левандовски. Лучший нападающий Мира! Нашим игрокам банально не хватило опыта. Ну, кто мог предположить, что он спиной к воротам не будет принимать мяч, а запустит его через себя и ещё так точно!! Это не берётся! Это шедевр. Увы, он влетел в наши ворота! Наши всё равно гнули свою линию. Пытались идти вперёд. Несколько просто прекрасных атак провели! Шапаренко, Миколенко и особенно Цыганков играли на высоком уровне. И был создан классный момент! Быстрая атака. Всё моментально, всё вертикально, точно, Витя на мяче. Но защитники Баерна великолепны! В подкате защитник достаёт мяч, Нойер промахивается. Но даже родная штанга против нас!!

И Буяльский был крассава! А эпизод в штрафной – чистый пеналь. Что там толдычали в студии???? «Касание». Да защитник просто на ногу Виталию наступил! Ну, как??? Ну, пеналь же!! Вспоминается хороший момент у Цыганкова. Классический проход, удар с левой, причём хитро, в правый угол. Нойер мощно!

И был второй гол. Миколенко не мог крыть двоих. Он пошёл на Мюллера. А тот настолько мастеровит, что нет слов. Просто пропустил мяч. И как исполнен удар! Перекладина-штанга-сетка ((( Тут мы могли пропустить третий. Нет, убойных моментов не было. Но наши растерялись…

Второй тайм начался с зелёного поли и с выхода Гармаша и Витиньо. Оба сыграли хорошо. Оба усилили. А кто мог забить кроме Гармаша!?

Наши попёрли. И Буяльский с Шапаренко сотворили прекрасный момент. В касание, Николай бьёт, рикошет, Нойер тянет! Шапаренко опять на мяче, прострел, кажется всё!! Но вратарюга мюнхенская ногой отбивает передачу… А может надо было бить? Динамо играет быстро, но всё равно много брака. А немцы не дают думать, накрывают. А сами очень точны и в передачах, и в приёме мяча. А главное, они чувствуют друг друга спиной! Отдают пасы как бы не глядя Динамо не сдаётся. Конечно, часто в защите разряженное пространство. Но защитники справляются. Не хватает опыта. Это видно. Но стараются и выкладываются все! Все молодцы! Очень хороший момент. Удар! Нойер не справляется, прострел (а может, надо было добивать?) и все проскакивают, не достают...

Понравилась голевая атака Динамо. Тоже для учебников! Кстати, Гармаш её и начал )). Немного повезло с отскоком от пятки Витиньйо )) Но Буяльский, Цыганков и снова Гармаш всё исполнили в касание, наконец-то точно, и красиво! А Денис может зарубку поставить: между ног Нойеру! ))

У Динамо были моменты. Были моменты и у Байерна. Не смогли забить второй… Не хватили класса. Жаль Караваев не поймал мяч. Очень перспективно! Как говорил классик: "свисток застал Динамо в атаке"...... проигрыш....

Теперь вернёмся на время в ЧУ. Там у нас есть сложности. Но я верю, что Динамо наберёт свои очки!

P.S. Хорошие люди, пьют хорошее пиво (с) Хантер Томпсон

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.11.2021, 22:52
veryoldman
Автор:
(veryoldman)
Статус:
Эксперт (12898 комментариев)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть