Академично, медленно.... Спасибо, что Перемога

2021-11-27 18:25 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку/бутылочку пива. ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo)

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку/бутылочку пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов не делаю (напоминалка))).

Сразу скажем: отскочили мы ))) Спасибо Николаю – спас игру. Да, забил в добавленное время, но нам могло и недофартить до финального свистка.

Давайте по порядку. Первый тайм мы провели … почти идеально. Выигрывали всё или почти всё. Вот только доходя почти до вратарский, никак не могли отдать голевую передачу! В самом начале игры мы могли уже комфортно вести в счёте. Но! Пас Вербича на Гармаша, но нет гола. А вот неплохо разыграли, но Цыганков промахивается с 5 метров! Убойная позиция Немного курьёзный момент. Пас на Вкрбича, тот не попал по мячу. В результате мяч у Буяльского, Виталий прокидывает себе на ход, но его влупили по ноге. Очевидный пеналь, о чём споры?! Цыганков точен. Это 12-ая минута. Хорошая атака слева, Буяльский скидывает на Шапаренко, сильный прострел и Гармаш подставляет клешню – перекладина! Отмечу Забарного. Отбирает всё и пасы раздаёт. Молодец. Очень качественный первый тайм Шикарный момент под занавес тайма. Наши устроили карусель в штрафной, в одно касание, прекрасно, Гармаш смачно получает по ногам, пеналь??? Но нет Буяльский бьёт по воротам, поэтому нет пеналя. А может и не свистнул бы судья…. ) Опасный момент сотворили с углового. Кендзёра пробивает головой с линии вратарской – прямо во вратаря (( Последний момент в первом тайме исполнили Цыганков с Гармашем. Денис с 10 метров бьёт слёту ,красиво, но… мимо Сложилось впечатление, что Минай убаюкал Динамо. Мы контролировали, создавали. Но всё это было академично и очень медленно. Динамо как будто вошло в ритм ужгородцев и не смогло из него выйти ((

И начался кошмар во втором тайме… Упал Шапаренко, и уже угловой на наши ворота. Селезнев держит впереди мяч. И Минай (офигеть!!) нагнетает и нагнетает Чуть нам не сунули! Хорошо класса не хватило супостату. И это было только начало Вербич всё врем машет руками в отборе. Понятно, что в конце концов съездил противнику по физиономии – карточка ( А вот опять разболтали нас на правом фланге, опасно! ....Простили нас Да что такое происходит. Динамо стоит, всё проигрывает. Опять чудом не влетел гол! Селезнёв в дальний - штанга. Это какой-то копец, я вам скажу (( А могли и пеналь поставить. Собственно могли Минаевцы и без одиннадцатиметрового забить! Это было нервно и неприятно

На 78-ой минуте прошла первая атака Динамо. Очень неплохо. Но не результативно На 87-ой вторая во втором! Кошмар (это о минуте). Однако всё красиво. Цыганков на ход де Пена. Аааа… Ну, скинь на Шкурина, он один! Нет. Удар головой – разминка вратаря (( И снова нас простили на 95 минуте. Не влетел пулиуритановый, спасибо ему )))

М наконец-то развязка. Шапаренко нас спас от неприятностей!! Сидорчук от линии пасует в центр. Николай просто идеально исполнил удар!

0 – 2. У нас три очка, мы идём к Чемпионству!

Ну, всё равно. С Перемогой!! P.S. Хорошие люди, пьют хорошее пиво (с) Хантер Томпсон

27.11.2021, 18:25