Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В защиту Цыганкова и против Франкова

2021-12-09 10:59 Это моё личное мнение, естественно. Я считаю, что уровень футбольных экспертов и журналистов в Украине просто ...

Это моё личное мнение, естественно. Я считаю, что уровень футбольных экспертов и журналистов в Украине просто ниже плинтуса. Люди реально даже близко не понимают футбол. "Иметь такое и не забить!" - возмущённо пишет Франков, кидая комья в, очевидно, Витю. И вот ещё журналист Хацкевич бушует - у них де нет ни дриблинга, ничего.

Это-то у динамовцев нет дриблинга? У Шапаренко? И даже Сидорчук , несмотря на габариты, имеет отличный дриблинг, когда делает это, надо только поставить себе глаза - смотрите ими. Витя не забил, вы возмущаетесь? Ах-ха-ха, какие вы прыткие! Бенфика не пальцем делана, они мешали Буяльскому, он отдавал пас в напряге, у Цыганкова не было времени нормально подстроиться, мяч с отскока, удар был нанесён голенью (или как она там называется точно), в условиях сопротивления. Таких ситуаций в матчах, любых матчах, миллион. Нельзя обвинять футболиста в данном случае ничуть. Ну профаны, реальные имхо, типа Франков и Хацкевич, обвиняют. И опять стрелки от Луческу на ребят. Ау, специалисты! Вы поняли футбол Мирчи? Это же специалист, годами преподававший арифметику и отлично её знающий. А когда сталкивается с высшей математикой - сразу видно, арифметики мало, а высшую он не понимает принципиально. И вчера это было более чем видно по построении игры Динамо. Вот и пишут - "я не понимаю в какой футбол играет Динамо Луческу". Здесь не просто защита футболистов. Это правда: наши ребята отличные игроки. У них, повторюсь, опытный, но арифметик. Нужен спец по высшей математике. Какие только и добиваются успеха в современном футболе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.12.2021, 10:59
09.12.2021, 10:59
380958 5 mizu, Skyf, Saint52, Toha111, kna
dmitr
Автор:
(dmitr)
Статус:
Наставник (1492 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1   26 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть