Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пара мыслей

2010-08-26 11:46 Ожидал поражение. Ожидал Лигу Европы. (можете забросать чем угодно, мол надо всегда верить в победу и ...

Ожидал поражение. Ожидал Лигу Европы. (можете забросать чем угодно, мол надо всегда верить в победу и т.д.)

Ожидал, что Газзаев никуда не уйдёт. И его никто увольнять не будет. (м.б., в контракте есть пункт о очень приличной компенсации за односторонний разрыв соглашения и Суркис не хочет выплачивать эти деньги)

После семи туров чемпионата Украины - 5 очков отставания от Шахтёра. Снова второе место, снова квалификация на следующий год в ЛЧ.

Игра оставляет двойственное впечатление. Первый тайм с Аяксом очень понравился, жаль, нефарт с реализацией. Хотя два 200%-ных голевых момента запороли. Видно было, что команда старалась, агрессивный прессинг приносил свои плоды, мяч у Аякса не держался совсем, Суарес и Эль-Хамдауи его получали только от своих защитников. Куда это всё делось во втором тайме... Загадка...

По игрокам..

Андрюша, Ярмоленко, дорогой ты наш! Забивать надо! Учись реализовывать моменты! Они ведь у тебя есть! И часто от них зависит исход игры.

Понравилось трио Коваль-Михалык-Хачериди. Думаю, мы видим основу обороны нашей команды на несколько лет вперёд (дай Бог, чтобы ребят травмы обходили стороной).

Артему Милевскому респект! Как же не хватало таких передач раньше! Конфетка! Пас на Гусева уж точно должен был быть голевым. Надеюсь, Артем останется. И будет играть в основе. Ведь он показал, что необходим команде.

 Шевченко...Или хорошо, или ничего. Промолчу.

Чего жду от будущего? Даже затрудняюсь сказать. В Лиге Европы нужно обеспечивать себе еврокубковую весну, достигать результата в Кубке Украины. Ещё раз скажу, что выше второго места в чемпе мы не поднимемся.

 И да, один вопрос, уважаемые Шурики) Как вы считаете, через полтора года нужно ли будет предлагать Газзаеву остаться ещё? Ведь он строит команду с ноля, под себя. Трансферы делались под него. Молодёжь вводит. Ещё ВВЛ говорил, что для постройки команды нужно несколько лет. А то придёт новый тренер и давай всё "строить" по новой.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.08.2010, 11:46
melkor
Автор:
(melkor)
Статус:
Опытный писатель (452 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть