"Левски" хороший спарринг-партнёр...

2022-02-04 20:12 СМОТРИМ ВМЕСТЕ С утра по филадельфийскому времени, учитывая интерес друзей-подписчиков в социальных сетях к этой рубрике, ... "Левски" хороший спарринг-партнёр...

СМОТРИМ ВМЕСТЕ

С утра по филадельфийскому времени, учитывая интерес друзей-подписчиков в социальных сетях к этой рубрике, из многих сегодняшних событий предпочёл контрольный матч ДИНАМОвцев в Турции против одной из самых титулованных болгарских команд "Левски" (София).

И сразу же после окончания первого тайма, на своей страничке в Facebook выложил первые фотографии.

Пояснил их строчками из репортажа онлайн "на Шурике", который вёл Андрей Кравчук:

32’гол

ГОЛ! Четырехходовка на правом фланге Буяльский — Сидорчук — Кендзера — Буяльский завершилась точным ударом щечкой Виталия. 1:0.

И пригласил тех, кто не смотрит, присоединяться к прямой трансляции:

LIVE! КМ. ДИНАМО Київ - ЛЕВСЬКІ Софія, Болгарія

К слову сказать, свой творческий день, слава Богу, начал очень рано. Прочитав коротенькое интервью.

Витиньо: «Стараюсь каждый день учить новые слова»

Оставил комментарий:

"С Божьей помощью и верой в себя Витиньо, чувствется его ДИНАМОвский потенциал. Удачи ему и нам всем..."

На перерыв динамовцы ушли победителями с минимальным счётом.

2-й ТАЙМ

Из репортажа "на Шурике":

46’

У «Динамо» на второй тайм выходит новый состав: 71.Бойко, 24.Тымчик, 6.Бурда, 89.Боль, 20.Караваев, 9.Бражко, 10.Шапаренко, 14.де Пена, 22.Витиньо, 15.Цыганков (К), 17.Ванат.

Рад, что Витиньо продолжил играть во втором тайме. Будем надеяться, что у этого симпатичного ДИНАМОвца всё получится.

Витиньо (фото: Д.Руденко)

С моей точки зрения, "Левски" хороший спарринг-партнёр, игра на равных.

Из репортажа онлайн "на Шурике":

76’гол

Гол! Бражко отдал неточный пас, Костадинов протянул мяч через треть поля и с линии штрафной не без рикошета пробил в правый угол. 1:1.

Финальный свисток, ничья, 1:1.

Прямой эфир заканчивается повторами интересных моментов матча и всё это на фоне, как говорится, счёта на табло...

На мой взгляд, для этого времени года далеко не всё, но всё-таки у ДИНАМОвцев многое удаётся. К тому же, по-моему, чувствуется соперничество в составе на многие позиции.

Хочется поблагодарить ютуб-канал Динамо-TV за хороший прямой эфир, позволяющий, слава Богу, держать руку на пульсе жизни родного клуба.