Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Откровение. Во имя взаимопонимания...

2022-02-11 23:57 ТОЧКИ ЗРЕНИЯ Какое же нынче в моём, журналистском ремесле, всё-таки подспорье - социальные сети! В прямом ... Откровение. Во имя взаимопонимания...

ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

Какое же нынче в моём, журналистском ремесле, всё-таки подспорье - социальные сети! В прямом эфире - благодаря Facebook(у)! - программу, которую, напомню, вели коллеги-журналисты из Киева, смотрел-слушал в Филадельфии. Выложил то, что задумал, в YouTube - video. И напомнил фотографией счастливых динамовцев, которые после победы над "Депортиво" качали своего вратаря.

Вчера это было опубликовано в моём блоге:

В Ла-Корунье. Штрихи к победе...

Выложил то, что задумал, в YouTube - video. В соцсетях, глядя на "большие пальцы кверху", "сердечки" и - уж тем более! - комментарии, чуть ли не физически чувствовал обратную связь. С единомышленниками, которые волею судеб живут нынче во многих городах мира. Понимал, что этих л ю д е й объединяет, словами классика, одна, но пламенная страсть: "Динамо", Киев!

Впрочем, по-разному была воспринята победа ДИНАМОвцев U-19 над испанским клубом "Депортиво".

Приведу, к примеру, в своём блоге сегодняшний комментарий уважаемого мной блогера:

Skyf из Кропивницкого(Skyf) - Эксперт (11.02.2022 11:53)

Подякуємо хлопцям за перемогу. Молодці! Однозначно молодці! Але давайте будемо чесними. Іспанці виглядали краще. Значно краще. І цікавіше. Я впевнений, що більшість з них буде грати в Ла Лізі. Так само, як і впевнений, що в Динамо з хлопців, що билися в цьому матчі, будуть грати від сили один - два гравця. Не більше. А може й ніхто. Якщо звичайно Динамо буде тим Динамо, який є хоча б нині. Ми вже раділи недавно за чемпіонів світу. Але де вони? Згадайте, граючи в більшості майже годину ( з компенсованим часом) наші юнаки змогли створити лише два - три моменти. А гол, який залетів в ворота, хоч і був красенем, але ж він був результатом індивідуальних зусиль Яцика. Ми виграли лише за рахунок фізичних даних. Ще й ще раз пишу, що наших юнаків вчать вигравати, але не вчать грати в футбол. Приклад Миколаєнко це підтверджує. На жаль.... Будемо надіятись... А хлопці молодці...

А вот мнение тоже давнего и верного болельщика "Динамо". Комментарий к той же публикации о победе наших юных футболистов в Ла-Корунье:

Andriy Panchenko(an99) - Эксперт (10.02.2022 23:18)

Ребята сказать что порадовали - ничего не сказать! Молодцы! Всё верно сказано который раз и про психологию (и победителей в том числе), и доигрывать и бороться максимально, до свистка, за каждый сантиметр поля, и конечно же созидать и забивать без этого точно не победить.

Дальше легче тем более не будет, но тем и интереснее наблюдать становление ребят.Дай Бог им вырасти и пробиться в большом футболе.

Всё это было, по филадельфийскому времени, как раз в пору, когда - в прямом эфире! - на радио Philadelphia 106.5 FM звучала программа "Утро с Антоном и Дмитрием КОМАРОВЫМИ".

А дальше смотрите-слушайте:

Не знаю, как вам, а мне импонирует, что в этом конкретном случае успеха юных динамовцев на международной арене, коллеги-форумчане и комментатор радио Philadelphia 106.5 FM высказали свои - различные! - точки зрения, с любовью к легендарному клубу, надеждой на будущее и, что, пожалуй, главное, - с уважением друг к другу.

Быть добру...

Дэви АРКАДЬЕВ,

11 февраля 2022,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.02.2022, 23:57
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7394 комментария)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть