Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Полагаю, знаковая встреча...

2022-05-19 22:37 ТОЧКИ ЗРЕНИЯ Андрей Шевченко встретился в Киеве с Владимиром Зеленским. Полагаю, знаковая встреча, которая - по ... Полагаю, знаковая встреча...

ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

Андрей Шевченко встретился в Киеве с Владимиром Зеленским. Полагаю, знаковая встреча, которая - по законам военного времени! - Бог даст, принесёт свои плоды.

85 день полномасштабного вторжения в Украину. Утренний эфир. Программа, которую на Radio Philadelphia 106.5FM ведут братья Антон и Дмитрий Комаровы, уже подходила концу, а сообщения о встрече Шевченко с Президентом Украины, которую хотелось услышать именно в этом американском эфире, всё не было. И я позвонил коллегам-ведущим.

Коль получится, постараюсь дополнить публикацию видео для своего You Tube канала. Впрочем, пока поделюсь тем, что отправил утром в чат радиоведущим.

Как говорят газетчики "В номер!"

Итак, моё видео готово по времени в Филадельфии ещё 19-го мая с.г., около одиннадцати вечера. Решил его назвать, как говорится, языком, близким к футбольным репортажам:

Андрей ШЕВЧЕНКО с подачи Владимира ЗЕЛЕНСКОГО...

Мне представилось, что именно так когда-нибудь свидетели чудовищных разрушений разбитых городов Украины: Харькова, Ирпеня, Сум, Днепра, Луцка, Бородянки, Мариуполя, Чернигова и других будут рассказывать о спортивных и гражданских новостройках. И обязательно расскажут о том, как Андрей Шевченко 18 мая 2022-го года, встретился в Киеве с Владимиром Зеленским, шестым Президентом Украины. И, полагаю, знаковая встреча, которая - по законам военного времени! - Бог даст, принесёт свои плоды.

В Филадельфии ещё не было восьми утра, когда об этой встрече позвонил мне из Лондона Серёжа Балтача. Кто-кто, а он, один из благодарнейших, на мой взгляд, питомцев Лобановского хорошо понимал уровень (одно из любимых слов Васильича!) этой встречи одного из наших блистательных обладателей Золотого мяча с Президентом Украины. Да ещё по законам военного времени, когда можно себе представить занятость Верховного главнокомандующего Вооружёнными силами Украины...

Уже работая над видео, обратил внимание, что - в прямом эфире! - допустил, с моей точки зрения, бестактность, назвав Шевченко Андрюшей, как с симпатией обращался в первые дни нашего знакомства к 18-летнему в ту пору динамовцу. Впрочем, на мой взгляд, куда важнее, что в своём видео обязательно процитирую его слова, сказанные уже после его встречи с Президентом Украины:

«Я представляю Украину на международной футбольной арене многие годы. Но сегодня, когда моя страна страдает от войны, мой приоритет не футбол, а помощь Украине. И я сделаю все возможное, чтобы повышать осведомленность о потребностях Украины, чтобы поощрять людей присоединяться к UNITED24, вносить вклад в нашу победу»

Верую, что у Андрея Николаевича, амбассадора UNITED24, фандрейзинговой платформы, целью которой в условиях войны будет увеличение благотворительных пожертвований в поддержку Украины, Бог даст, всё получится. На высоком международном уровне...

Дэви АРКАДЬЕВ,

19 мая 2022,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.05.2022, 22:37
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7397 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть