Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Время возможностей...

2022-05-21 23:11 ТОЧКИ ЗРЕНИЯ 21-й день мая, 87-й - войны. И сразу хочу поделиться тем, что сегодня получил ... Время возможностей...

ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

21-й день мая, 87-й - войны. И сразу хочу поделиться тем, что сегодня получил в личку от друзей-подписчиков в социальных сетях.

Вашему вниманию текст:

Моя Оленька работает волонтером с детками. Вчера приехали в центр дети из Мариуполя. Разумный и очень воспитанный. Пишу и плачу... Когда взял печеньку, ты серьезно спросил, нужно ли тебе поделиться с кем-то другим, а когда выпил воду из стакана, то через несколько глотков спросил, можно ли выпить всю.

Чтобы как-то утешить братьев, задавали вопросы о родном городе. Старший всерьез ответил "Города нет", а младший брат любезно и прямо пригласил "Ты приходи, море осталось"... Это разорвало мою душу на части.... Мариуполь..... Города в сети...... А море остаётся...

✍️Маджа Вайда

Пост из сети, фото Евгений Малолетка

Читая, сразу невольно подумал об Андрее Шевченко, который 18 мая с.г. встретился в Киеве с Владимиром Зеленским, шестым Президентом Украины.

Полагаю, знаковая встреча...

К слову сказать, с моей точки зрения, Андрей Николаевич, как говорится, в материале. Он, полагаю, чётко себе представляет тот уровень (одно из любимых слов Васильича!), на котором ему надлежит выполнять возложенные на него функции амбассадора UNITED24, фандрейзинговой платформы, целью которой в условиях войны будет увеличение благотворительных пожертвований в поддержку Украины.

Впрочем, посмотрите-послушайте:

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.05.2022, 23:11
21.05.2022, 23:11
389579 2 eugene01, auto-oleg268
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7369 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть