Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

С Перемогой! снова три положили )))

2022-11-10 20:23 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся ))) Всё ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся )))

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива Пишу только о том, что понравилось. Анализов (то есть аналитики) не делаю (напоминалка))).

Всех с Перемогой Сегодня была хорошая (но, наверное, не идеальная) игра.

Мне лично понравилась.
Очевидно уже, что гири с ног и (повторюсь) с мозгов свалились. Ребята очень пристойно выглядели. И если Черноморец, скорее всего, не показатель, то игра с Александрией заслуживает положительных оценок. Да, мы не сыграли «на ноль». И Александрийцы имели моменты. Но защита сыграла пристойно. Сформировалось такое себе молодое трио: Забарный – Сирота – Попов Ну, и плюс Буда )). Это даёт надежду на рост качества игры. Хочется верить ))

Чуть пробежимся по игре. Динамо наконец-то играло с хорошей концентрацией, с приличным коллективным движением. Атаковало и защищалось коллективно, мне показалось, что почти никто не выпадал, все двигались грамотно и чётко Хорошие комбинации мы проводили, и их было много! Давление в центре, быстрые фланги. Мы видели много удачных прострелов. Жаль, что ни Буяльский, ни Ванат не смогли замкнуть. Но! Ребята шли на прострелы, а не ждали мяча «в ноги», стоя в штрафной столбиками! М отбор звучал. Коллективно, мобильно. (но "отбиральщика" каким был Вуко... не хватает нам, не хватает)

Отдельно поговорим о голах. Все очень красивые. Особо хочу поаплодировать Цыганкову. Сегодня он был просто везде! Как прекрасно принял мяч в движении и чёткий пас на Виталия. Буяльский наш бомбардир ))). Снова точно, снова убойно И с лева Витя исполнил – опять прорыв, опять скорость, и сумасшедший пас на нашего голландца. И снова мяч ложиться в угол. Снова в правый ))). Вот что-что, а голы мы стали забивать на загляденье. Вот…только …не в том турнире )))

И о Шепелеве. Когда увидел его в старте, немного я загрустил. Но подумал, что, наверное, это правильно. Александрия мобильна и настырна, надо отбирать, а Лонвэйк не приспособился ещё к нашему чемпу. К тому же мы знаем, как встречают новичков из Европы наши лесорубы (Соля помним??). К тому же Володю помариновали на лавке, есть мотивация ))). И он «выстрелил». Да, сменить направление атаки – это не его, не будем лукавить, но отработал он славно. А какой положил гол!! Ну, право – офигенный!! Принял, прошёл, обыграл, пробил – браво!!

У нас для чемпионата Украины хорошая обойма. На Европу… такое, но мы там уже и не играем в этом году. А жаль….
Проблема с крайними защитниками. Во-первых, у нас их до чёрта. С учётом Караваева (хорошо, что он такой универсальный) их шесть. При этом все сильно не стабильно играют. Не только на протяжении, условно, нескольких туров, но даже в одной отдельно взятой игре. Миколенко не хватает )) Дай Будда ему успеха

А ещё у нас синдром Буяльского. Вот я не могу вспомнить, в какой ещё команде есть такая единица в игровом построении. НО! Без него или без кого-то вместо него игра Динамо исчезает. Вот сегодня вышел Гармаш вместо Виталия. Нет, он вышел насытить оборону в средней зоне, потому что Александрия начала давить, а мы ведём в счёте, всё по теме. Но ушёл Буяльский и игра впереди пропала. Вышел Лонвэй, занял место Виталия – всё вернулось! Не знаю, кто придумал «это» (такое построение Динамо), но уже долгие годы никто не может «это» поменять ))). Странно, нет?

С Перемогой. Мы её заслужили. Да, гол нам забили, когда защитники ушли в раздевалку. Хорошо Володя третий положил, а то бы пару минут валидольных мы бы имели ))

Верим в ЗСУ! И верим в Динамо!!

P.S. Хорошие люди, пьют хорошее пиво (с) Хантер Томпсон

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.11.2022, 20:23
veryoldman
Автор:
(veryoldman)
Статус:
Эксперт (13052 комментария)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Фулхэм Кр-л Пэлас 0 : 0   27 апреля 17:00
Чемпионат Испании Альмерия Хетафе - : - 27 апреля 17:15
Чемпионат Украины Рух Верес - : - 27 апреля 18:00
Чемпионат Италии Ювентус Милан - : - 27 апреля 19:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть