Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Верес-Динамо тики -така превыше всего,даже ударов в створ?

2022-11-21 23:35 Ну что ж, Динамо Киев выигрывает очередной матч, при не внятной, нуднейшей игре: "аля Барселона", при ...

Ну что ж, Динамо Киев выигрывает очередной матч, при не внятной, нуднейшей игре: "аля Барселона", при минимальной затрате сил и энергии,. благодаря шедевральному голу с 25 метров Цыганкова.

Вообще гениальная идея украинский руководителей проводить матчи в пику Чемпионата мира по футболу, не только отдельно гениальна в себе и жлобска по сути, но еще здорово не дает сосредоточиться на чем то одном.

Жаль что не могу подтвердить ее несостоятельность просмотрами, фифа блокирует чистые обзоры, а на нечистые и вообще пока не получается их за других идиотов и гандонов. Думающих что обстреливая мирных и лишая их тепла и интернета, они взыскают какую то к себе симпатию, вот же мудаков вырастили за поребриком! В общем по просмотрам тема Динамо Киев и их матчей, далеко задвигает начавшийся чемпионат, пока!

Правда самого понимания значимости этой команды для Киева и Украины вообще, думаю нет понимания не в одном игроке нынешнего состава, иначе что это они такое показывают? В общем пару слов опять по игре смотрите в видео в общем я все о том же. Благо хоть наконец поняли, надеюсь, что свежую кровь все таки надо выпускать почаще, чем по тайму в матч.

Верес — Динамо 0:1 Гол: Циганков, 27.

Верес: Когут — Є. Пасіч, Вовченко, Мірошник, Гагун — Кльоц (Курко, 85), Кучеров — Дахновський (Шестаков, 80), Лебеденко, В. Шарай — Гайдучик (Сергійчук, 75).

Динамо: Бущан — Дубінчак, Попов, Забарний, Тимчик (Караваєв, 66) — Сидорчук, Шепєлєв (Гармаш, 46) — Циганков, Буяльський, Лонвейк (Андрієвський, 46) — Ванат (Бєсєдін, 66).

Попередження: Дубінчак.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.11.2022, 23:35
21.11.2022, 23:35
425254 1 auto-oleg268
auto-denis90
Статус:
Эксперт (6936 комментариев)
Подписчиков:
10
Медали:
Выбор редакции × 100

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть