Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Коста-Рика в горле у Германии, аты-баты, идут хорваты: прогноз от Игоря Литвака

2022-12-01 08:09 Ну и сегодня у нас с вами будут матчи почти финального накала. Да и не почти: ...

Ну и сегодня у нас с вами будут матчи почти финального накала. Да и не почти: бельгийцам для выхода в следующий раунд надо выигрывать, равно как и немцам. Причем немцам желательно сделать это как можно крупнее.

Канада – Марокко

Но начну с матча, где одной команде уже ничего не надо, разве что хлопнуть на прощание дверьми.

Канадцы вполне могут прищемить нос и другие части тела марокканцам. А марокканцы держат свою судьбу в своих же руках. Напомню только, что две сборные, которым хватало ничьи в решающем матче, уже поплатились за трусость : Япония в матче против Коста-Рики, и иранцы в матче против сборной США.

Хорватия – Бельгия

Самое время показывать характер и выбираться из турнирной могилы, куда сами себя и загнали. Самое время раскурить трубку мира, забыть о личных неприязненных отношениях: это все о сборной Бельгии.

Удастся ли?

Не буду пророчествовать, тем более что на этом турнире сюрпризы сыплются, словно подарки из надорванного мешка пьяненького Деда-Мороза. Честно говоря, хорваты не заслуживают того, чтобы покинуть турнир уже по окончании стадии группового турнира. В отличие от "золотой" Бельгии.

Германия – Коста-Рика

Испания – Япония

Вот где море разливанное для окончательных вариантов. Все команды могут выйти из группы, и каждая – не выйти, в том числе и Испания.

Правда, этот сценарий похож на сильно фантастическую фантастику: для этого "красной фурии" надо проиграть Японии, а сборной Германии наколотить костариканцам не меньше, чем это сделали испанцы.

Если испанцы расходятся миром с японцами, то немцам надо улучшать разницу забитых и пропущенных, и – опять – таки – наколачивать Навасу если не авоську, то мешочек.

Ну и еще один вариант: Коста-Рика или играет вничью, или обыгрывает Германию, и ужом проскальзывает в одну восьмую, вместе с испанцами, если те обыгрывают Японию.

И самый простой вариант: испанцы обыгрывают японцев, немцы - Коста-Рику. И в этой группе все заканчивается так, как и должно было закончиться...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.12.2022, 08:09
01.12.2022, 08:09
427533 0
auto-igor356
Статус:
Читатель (20 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть