Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Успели до морозов. С Перемогой!

2022-12-01 14:02 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся ))) Всё ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся )))

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива Пишу только о том, что понравилось. Анализов (то есть аналитики) не делаю (напоминалка))).

Всех с Перемогой! Так получилось, что не смог посмотреть предыдущий матч с Металлистом «иным».

Считаю (зная результат), что мне повезло. С «этим» Металлистом игру посмотрел только что (не зная счёта). Появилась возможность. И тоже нахожу, что мне повезло ))). Последняя в этом году игра Динамо удалась. Во-первых, она состоялась и не прерывалась, что для сегодня это успех! А во-вторых, она далась легко. Но не потому, что не было сопротивления. Наши действительно играли раскрепащённо, разнообразно, интересно, ну, и результативно. К слову, счёт имел все возможности быть и побольше ))). Даже немного взгрустнулось. Потому что так мы играли до противостояния с Бенфикой. Почему так вдребезги развалилось Динамо после тех игр – не понятно.

Сегодня (вчера, то бишь) создавалось впечатление, что динамовцев было больше на поле ))). А до середины второго тайма противник вообще, если я не ошибаюсь, не угрожал нашим воротам. Бущану пришлось даже обострить игру пасом в ноги игроку Металлиста, чтобы было поинтереснее )). Но одну атаку Металл выдал зачётную. Веером слева направо (от нашей защиты считая) прокатилась, а главное, завершилась преопаснейшим ударом. И тут Георгий блеснул всей своей красой! Подробно остановился на этом, потому что не часто хвалим Бущана. И травма, и соперники не дают повода. А он очень сильный, один из лучших сейчас наших игроков.

Крепнет Ванат. Может показаться, что немного случайный получился гол. Ну, нет. Он шёл на мяч и добился своего. В нескольких эпизодах действовал отменно. Повторю в который раз, что он владеет и приёмом (да! для Динамо сейчас это не обыденность), и дриблингом, бьёт, открывается. Мне кажется, что партнёры не оправдано мало нагружают его пасами. Но вот в чём его слабое место – оборона. В широком смысле, конечно. Вышел на поле Кулач и его видно. Он мешает развитию атак, помогает полузащите обороняться, при этом успевает оказаться на острее атаки. Жаль не смог воспользоваться шансами сегодня. А Ванат только в момент атаки появляется на поле

Цыганков опять лидер на поле, много работает, много разыгрывает комбинаций. Одна из них увенчалась супер голом. Собственно атака была затяжная. Мы надавливали на ворота, немного отходили, опять нажимали. И вот рывок Кендзёры, точно и выверено на него отдаёт Витя, а сам бежит в центр и подкатом откликается на прострел поляка – как в лузу вколотит полиуретанового! Супер, от штанги – динамично и красиво

А начал Буяльский. Честно, не помню, когда наши забивали со штрафного. И совершенно не помню, делал ли ЭТО Виталий ))). Знатоки подскажут, уверен. Вратарь немного ошибся, но и исполнено было отменно!

В целом, наши комбинировали здорово. И крайние защитники постоянно были в деле, и мяч перемещался, как никогда быстро и точно. Много ударов. Но много их защита и накрыла. Не мудрено – толпой в штрафной стояли ))

Не обошлось, конечно, без сиесты, обычной для Динамо этого созыва. В какой-то момент при счёте 2 : 0 все дружно перестают играть. Трэш какой-то. Я понимаю, паузы нужны, они важны. Только почему при этом противник получает не только территориальное, но и игровое преимущество? Ну, забил бы Металлист. И что? Около 20- ти минут валидола? Они бы вернулись в игру и попробовали бы поймать успех. Вот сто пудово!!! Хорошо, что кто-то разбудил наших вовремя )))

И так, теперь до марта наше Динамо отдыхает. Всех с Перемогой!

Верим в ЗСУ! И верим в Динамо!!

P.S. Хорошие люди, пьют хорошее пиво (с) Хантер Томпсон

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.12.2022, 14:02
veryoldman
Автор:
(veryoldman)
Статус:
Эксперт (13044 комментария)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть