Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Испытает ли "красная фурия" испанский стыд за чисто немецкое убийство? Прогноз от Игоря Литвака

2022-12-06 09:39 Чудно тасуется колода: последние матчи стадии одной восьмой финала ожидаются чуть ли не самыми интересными. Хотя, ...

Чудно тасуется колода: последние матчи стадии одной восьмой финала ожидаются чуть ли не самыми интересными. Хотя, казалось, швейцарцы какие-то, марокканцы...

Интересными с точки зрения реальной борьбы. Пока таких матчей было раз-два и обчелся. Именно, что раз, и именно что два: вчерашнее бодание Японии и Хорватии и в какой-то степени игра между аргентинцами и австралийцами.

Швейцария – Португалия

А я согласен с большинством поклонников португальской сборной, считающих, что пребывание Роналду на лавке повысит шансы на выход в следующую стадию турнира.

Сборная Португалии с Роналду и без него – почти две разные команды. И – при всем моем уважении к великому бомбардиру – вторая выглядит предпочтительней.

А игру ожидаю равную. Швейцарцы, наряду с Данией, выглядят как одна из самых обученных сборных среди тех, кто входит во второй элитный европейский эшелон. Допускаю, что сегодня мы станем свидетелями еще одной футбольной лотереи, послематчевой.

Марокко – Испания

Всегда верил в то, что футбол справедлив. Даже, когда он не справедлив. И хочу, чтобы "красная фурия" поплатилась за "испанский стыд", результатом которого стало техничное удаление с трассы сборной Германии.

Нет, фактов у меня нет. Но у меня есть ощущение. А это иногда поважнее фактов.

Что же касается самого матча, то напомню: марокканцев часто называют африканскими испанцами. В том смысле, что с мячом сильно дружат. Если не подведет ментальность, то как бы сегодня в Бельгии и ряде других европейских стран снова не случился победный марокканский погром…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.12.2022, 09:39
06.12.2022, 09:39
428785 0
auto-igor356
Статус:
Читатель (20 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть