Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Та ситуация, когда соперника не было видно на футбольном поле.

2010-10-31 17:56 Добрый вечер. всем поклонникам ДИНАМО КИЕВ. Всех с яркой и самой крупной победой в чемпионатах Украины.

Добрый вечер. всем поклонникам ДИНАМО КИЕВ. Всех с яркой и самой крупной победой в чемпионатах Украины.

Очень хотелось впервые попытаться написать какой-либо анализ игры в моём скромном болельщическом понимании, НО эта игра именно тот случай, когда наша команда вышла на поле и непринуждённо комбинируя и показывая ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЙ УРОВЕНЬ РЕАЛИЗАЦИИ ГОЛЕВЫХ МОМЕНТОВ, чего у нас ОЧЕНЬ давно не наблюдалось, "смела неприятеля", "накидала полную калитку", "деклассировала соперника"... можете добавить свой вариант.

Впервые за последнее время, набор игроков вышедших в футболках ДИНАМО предстал МОНОЛИТным коллективом, проще КОМАНДОЙ.

Впервые не ощущалось отсутствие Шевы на футбольном поле. Тренеры поставили правильный план на игру, в то время пока бегается, накидать сопернику побольше мячей, радует, что сегодня всё получилось. Динамовцы играли в охотку, без опаски за свои тылы, надёжные прикрытые Ковалем, не стеснялись брать игру на себя и пытались проявлять индивидуальное мастерство в обыгрыше один в один,( очень понравился сегодня Гусев, Ярмоленко и Ерёменко, Рома был мотором команды)  врывались в свободные зоны и передачами с фланга искали партнёров, а не бездумно грузили штрафную соперников, предлагали себя в качестве продолжения атаки, часто атаковали флангами с диагональных передач из центра, очень хорошо играли защитники при защите собственных ворот, несколько заблокированных ударов и передач в штрафную под удар ( в этом плане понравился Алмейда). Понравилась наша игра в средней линии, часто хромавшая на обе ноги ( сегодня Вуко, Ерёменко были в ударе, особо понравились подключения Михалика).

Интересно, это больше говорит о нашей силе или настолько слаб Ильичёвец??? Хочется верить, что больше первое. В общем, получилась хорошая РАЗМИНКА и "бряцание оружием" перед достаточно важным матчем с АЗ Алкмаар. Интересно, возникнут ли ассоциации у алкмаарцев этого матча с недавно потрясшим Голландию матем двух других грандов???)))))))))))))))) Может, им пора уже лапы сложить???)))))))))))))))

ЗЫ. Жаль, конечно, что вчера "Днепр" сдулся Шахте.... и заметьте, опять же Денисов поучаствовал, только теперь игрок ДД.)))))

Ещё раз всех с победой. Милевского с ПОКЕРОМ,  может хочет с Шевой в картишки поиграть???)))))))))))

Ждём с нетерпением четверга и нашей "ВИКТОРИИ" над голландцами.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.10.2010, 17:56
31.10.2010, 17:56
42990 2 Mickle, max36
volva_44
Автор:
(volva_44)
Статус:
Наставник (3300 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть