Аргентина -Хорватия:полу-финал-буду краток-да ну на що?)

Темы:
Сборная Аргентины, Сборная Хорватии

Нет стабильности: Аргентин играет в автобус, Хорватия проваливает весь матч, многие плачут и вспоминают о Бразилии) Месси пробивает очередной пенальти и становиться снова игроком матча) Мы получили чистое убийство убившее убийцу убийцы просто становить страшно за финал. Правда там нечто похоже в двух вариантах один еще и убивец- убийцев, другой просто маньяк) Так что ждем финал двух маньяков хотелось бы против более мастеровитого)
Оказалось что даже при владении более 60% по количеству ударов 12 против 9 и вообще передач 600+ против 300+ можно проигрывать в одни ворота, если у тебя соперник беспощадно направляет все в створ и реализует, наказывая твою "славную", но очень медленную, очень левую, особенно в этом матче защиту.

Опять Ловрен, Юранович, Соса и Гвардиол, и даже Левакович ,оправдывают фамилию все вместе взятые, именно последнего. .9 ударов 7 в створ у Аргкнтины 12-2 у Хорватии. Ну и браво Альварес, а потом уже и Месси! Тот случай где особо не жалеешь о том, что пропустил этот полу- финал, особенно начиная с 70 минуты! Теперь вы понимаете почему лучший матч- Голландия-Аргентина?

Автор:

Статус: Эксперт (7040 комментариев)

Подписчиков: 11

28 комментариев
Лучший комментарий
  • Dimenzion - Начинающий писатель
    14.12.2022 08:36
    Игра напомнила времена Динамо Лобановского, игру с Арсеналом осенью 1998. Как Динамо методично и безжалостно грохнуло англичан, сыграв очень эффективно при в целом равной игре. Голы: 1:0 - Ребров Сергей (27, с пенальти), 2:0 - Головко Александр (62), 3:0 - Шевченко Андрей (72), 3:1 - Хьюз (83).
    • 5
Комментировать