Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тотенхэм-Арсенал, победа под хорошее Саке,с добавлением Кон-тоника)

2023-01-19 21:49 Как там у "древних": На поле пушки(танки) грохотали.. солдаты шли в последний бой.. Отличный матч. Теперь ... Тотенхэм-Арсенал, победа под хорошее Саке,с добавлением Кон-тоника)

Как там у "древних": На поле пушки(танки) грохотали.. солдаты шли в последний бой..

Отличный матч. Теперь я начинаю понимать, почему некоторые тренеры говорят, что матчи с такими соперниками стоят десяти своих. Ну возможно не десяти, пяти- семи точно. По зрительскому интересу и впечатлениям, так точно.

Так уж сложилось, сами виноваты. Совок понимаешь злой и все его достижения, в том числе и прежде всего футбольные, нам не нужны. А украинское, ну вот, вон скоро увидим, что дает украинское, кроме 100 миллионов татарину. И это тоже не оно, да и если и оно, то на экспорт, на продажу и тогда точно уже оно, не наше не украинское, кто бы что там говорил про сохраненную идентичность из за бугров) Вернее назад в таком виде,-как выжатый лимон, в лучшем случае, ну нам же и такое сойдет за неимением, правда?

Зинченко кстати пусть там и доигрывает, таких у нас пока еще хватает, пока, он еще молод, а мы стареем. Но вот Мудрик или Цыганков, Ярмоленко, Шевченко ,Ребров, то що, это совсем другое блюдо-одноразовое, штучный товар. За которое можно бороться и я в этом смысле ИМС и прочих, понимаю, но вот почему нет таких десять или пять, отказываюсь понимать. Ну а так футбол сейчас это средство и как говаривал из русских тут только Дэви, Богучевский и я, и возможно еще парочку, так можно перефразировать о футболе тут пишут все меньше и еще меньше и переименование Шуриков не за горами. Извини Седой) Просто я подумал что ты будешь против упоминания своего имение в сую)

Увы: футбол приходит и уходит, а кушать хочется всегда, особенно глядя на Мудрика) По матчу, ну знаете такого еще не было и вроде не бомбили-продавали. А матчей таких было еще как минимум два на неделе и это точно МС и МЮ. возможно Реал-Барселона, но там Реал под сдутый. Но нам футбол не нужен, я же уже сказал, по крайней мере как нечто большее чем просто перепихьон в кладовке на 5 минут) Да и то, многие предпочитают соло) В общем думаю как раз их вы и посмотрите соло,и возможно не только их о вкусах не спорят. Там например Малиновский вливается по полной здоровья бы ему! Миколенко наконец, там скоро тренера турнут и возможно выйдет на новый уровень и он) Ну вдруг начнет навесы точнее подавать, а не в аут) Кстати, а где Кукурелья, может Карл в курсе?) А ну да, там же Му-дрик пришел. Спасибо кстати за не особое не внимание к пунктуациям, видимо такое количество учителей уже не нужны или..

ПС. Жирону кто то смотрит?....)))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.01.2023, 21:49
19.01.2023, 21:49
439591 0
auto-denis90
Статус:
Эксперт (6992 комментария)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть