Динамо Киев-Уныря Румыния, уверенная победа и феерия Бенито!

2023-02-03 23:04 Наконец то Динамо показало на что оно спроможне в случае с не самым сильным соперником и ... Динамо Киев-Уныря Румыния, уверенная победа и феерия Бенито!

Наконец то Динамо показало на что оно спроможне в случае с не самым сильным соперником и при должной активации своих лучших атакующих качеств. Первый тайм вышел почти образцовым и 4-0 не отражает все того что можно было увидеть на поле. Особенно постарался в матче правый фланг, во гласе в Бенито и Тимчиком, но и вклад Ваната в голы и в общую победу может быть разделен пополам.

Во втором тайме вышли другие ребята и совсем с другим настроением, что странно, потому что именно им надо больше всех доказывать, на что они способны. Но ни Адриевский, ни Лонгвейк, ни даже Шепелев, особо не показали что они могут быть полезны нынешнему Динамо.Диалло же один по сути особо ничего и не мог сделать на фланге один, поэтому также ему было тяжело. Забитый гол Супряги случился скорее вопреки, чем благодаря партнерам. Была ошибка защитников которую он и подкараулил, надеюсь он будет и дальше стараться себя проявить. Защита в центре внимания опять был Сирота, который напривозил и в этом тайме достаточно. Только чудом соперник не забил больше одного. Спасибо также и инертным опорникам, особенно Лонгвейку. В общем пока все на виду и видно кто как старается, а кто нет. Думаю все это видят так же и партнеры и особенно тренерский штаб.

«ДИНАМО» (Киев, Украина) — «УНИРЯ» (Деж, Румыния) — 5:1 (4:0) Голы: Бенито (2, 13), Тымчик (25), Ванат (31), Супряга (83) — Андр.Поп (89)

«Динамо» (первый тайм): 35.Нещерет, 2.Вивчаренко, 3.Боль, 25.Дячук, 24.Тымчик, 5.Сидорчук (К), 14.Яцик, 37.Царенко, 77.Бенито, 7.Кабаев, 11.Ванат; (второй тайм): 51.Моргун, 44.Дубинчак, 4.Попов, 34.Сирота, 20.Караваев, 18.Андриевский, 22.Лонвейк, 8.Шепелев, 30.Диалло, 91.Волошин, 17.Супряга.

«Униря» (стартовый состав): 39.Райчан, 5.Кереки, 15.Бурдет, 4.Бута, 20.Гит, 6.Катинян (К), 99.Ад.Поп, 8.Матиш, 10.Блай, 11.Ал.Поп, 17.Кочану.

03.02.2023, 23:04