Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А что, интересно, думают в украинском Парламенте об этом!?

2023-02-03 23:59 ТОЧКИ ЗРЕНИЯ Я убежден, что со своей стороны, мы, как представители украинского Парламента, должны отстаивать позицию ... А что, интересно, думают в украинском Парламенте об этом!?

ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

Я убежден, что со своей стороны, мы, как представители украинского Парламента, должны отстаивать позицию по полной и безусловной изоляции агрессора», — подчеркнул секретарь Комитета по вопросам молодежи и спорта Григорий Суркис.

Прочитав эти строки почётного члена УЕФА в публикации Григорий Суркис: «Русским спортсменам не место в цивилизованном мире», соотнёс содержание с опубликованным в моём блоге SOS для футбола Украины!

?.

К слову сказать, сегодня в социальных сетях опубликовал SOS для украинского футбола!?. Ведь подобного за все годы независимости Украины ещё не было. Вдумайтесь, UEFA EURO 2024: группа С отборочного цикла, 2-й тур, 26 марта с.г. (19.00)

АНГЛИЯ

УКРАИНА

И при этом - на сегодняшний день! - у главной команды Украины, как справедливо именуют национальную сборную страны, нет, уж простите за тавтологию, главного тренера.

На своём ютуб-канале подготовил видео, которое сегодня выложил в Ленте Facebook(a). И всем, кто со мной на одной - украинской! - волне, предложил найти минут двадцать времени, посмотреть-послушать видео и написать, что они об этом думают.

Между прочим, в соцсетях есть уже и первые весьма конкретные предложения:

Маркевича треба у збірну

Тільки Маркевич! Тільки перемога!

А напоследок я скажу, что очень бы хотелось знать точку зрения секретаря Комитета по вопросам молодежи и спорта украинского Парламента, как ему и его коллегам-депутатам видится ситуация - к великому сожалению не В, а ВОКРУГ! - главной команды Украины за 51 день до её официального матча с командой Англии...

Дэви АРКАДЬЕВ,

3 февраля 2023,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.02.2023, 23:59
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7370 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть