Динамо Киев 1-0 Шкендия и одного гнева мало.

2023-02-06 20:29 Тяжелый выдался матч. Еще и грязный. И очень странно что Динамо его все таки выиграло. Такого ... Динамо Киев 1-0 Шкендия и одного гнева мало.

Тяжелый выдался матч. Еще и грязный. И очень странно что Динамо его все таки выиграло. Такого слабого матча от нашей команды я давно не припомню. Даже с Рапидом была нормальная контр игра и забить могли больше чем один. Здесь же и на один не заработали. Но подарком от игроков Шкендрии воспользовался Гармаш с Лонгвейком.

А дальше ни одного созданного момента который можно было назвать голевым. В ответ же могли спокойно получить только во втором тайме как минимум три. Так если бы играли в матче одной молодежью, там, теми же Малышами с Царенками, Василюками и прочими Гусевыми. Так нет же и Сидорчук присутствовал и Гармаш и Караваев, Андриевский,Кабаев и прочие Бурды. В общем и целом твердая двоечка за матч и опять все по новый? К тому же незрозуміле отпускание одного из лучших Диало, почти на два месяца, это вообще как понимать, не нужен что ли ? Ну по новичкам и молодежи очень большие вопросы и похоже по большому счету нам усиливаться с этой стороны попросту и некем.

«ДИНАМО» (Киев, Украина) — «ШКЕНДИЯ» (Тетово, Северная Македония) — 1:0 (1:0) Гол: Лонвейк (45)

«Динамо»: (1-й тайм) — 35.Нещерет, 44.Дубинчак, 3.Боль, 25.Дячук, 20.Караваев, 18.Андриевский, 22.Лонвейк, 24.Пашко, 19.Гармаш (К), 7.Кабаев, 41.Пономаренко; (2-й тайм) — 35.Нещерет (51.Моргун, 65), 44.Дубинчак (2.Гусев, 73), 4.Попов, 6.Бурда, 94.Малыш, 5.Сидорчук (К), 37.Царенко, 14.Василец, 77.Бенито, 91.Волошин, 11.Горбач.

06.02.2023, 20:29