Динамо Киев-Силек С.Македония 4-0,И Караваев становится героем! Пока еще только турецких полей.

2023-02-11 22:42 1-0 Караваєв (21 хв), 2-0 Караваєв (30 хв), 3-0 Караваєв (43 хв, пен), 4-0 Царенко (88 ... Динамо Киев-Силек С.Македония 4-0,И Караваев становится героем! Пока еще только турецких полей.

1-0 Караваєв (21 хв), 2-0 Караваєв (30 хв), 3-0 Караваєв (43 хв, пен), 4-0 Царенко (88 хв) Начало матча получилось тяжелый и даже вязким. Пожалуй никто бы не предположил такой итоговый исход. Но вдруг прорвало Караваева справа и Вивчаренко слева и кого-то в центре, предположу что это был Лонвейк. На первый тайм команда чувствовалось, вышла сыграть от души, с настроением и желанием.

Как ни странно забив в итоге три гола до перерыва, еще и в защите не допустив ни одной ошибки или движения соперника. Это уже потом появилась расслабленность и все таки усталость. Думаю пока не готовы играть два полных тайма одним составом. Замены последовали, но пожалуй их нужно было делать пораньше. Первому блоку игроков к тому после третьего стало дальше неинтересно, соперник позволил им многое. Вторые номера так сказать чуть освежили игру но им не хватало решающего удара и последней передачи. Увы Яцик и Андриевский это не замена даже Сидорчуку с Гармашен и голландцем. Да и соперник старался уже играть собраннее. Собственно даже мог и забить с углового.Двойка защиты Бурда с Дьячука не лучше сейчас того что могло быть. Впрочем, угловые и второй этаж это болезнь всего Динамо. Несмотря на это, они все таки сообразили на троих: в концовке после проникающего навеса и передачи Дубинчака на Царенко, последний отрыл счет своим голам за основу Динамо на этих сборах. С чем собственного его и поздравляем. Как и Караваева, да и всю команду, сегодня они старались в меру своих сил, таланта и возможностей, так держать,молодцы!

Динамо: Нещерет – Малиш, Попов, Сирота, Вівчаренко – Сидорчук, Шепелєв, Лонвейк – Караваєв, Гармаш, Кабаєв Во втором тайме выходили на 69 мин. 51.Моргун, 44.Дубинчак, 3.Боль, 25.Дячук, 24.Гусев, 18.Андриевский, 14.Яцик, 91.Волошин, 37.Царенко, 77.Бенито, 17.Супряга

11.02.2023, 22:42