Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо Киев-Пахтакор Ташкент 0-1,Шацких не остановить!:-))

2023-02-14 22:01 Очередной товарищеский матч с чемпионом Узбекистана. Играли почти на равных, Особенно во втором тайме.И вот надо ... Динамо Киев-Пахтакор Ташкент 0-1,Шацких не остановить!:-))

Очередной товарищеский матч с чемпионом Узбекистана. Играли почти на равных, Особенно во втором тайме.И вот надо же, пропустили на ровном месте. Дубинчак не смог удержать Хамданова. Казалось бы в элементарной ситуации. Как говорится привет из теплого Ташкента. Нет что бы пару дынь прислать прислали тыкву) А потом он же пробил отвратительно из выгоднейшей ситуации.

Не лучший матч нашего левого "натураля")

Но не удивляйтесь такой игре все так примерно и было запланировано. Да я знаю, счет на табло игры нет сыгранности и подавно, но вы посмотрите как то суется состав. Как будто умалишенный и грает в карты, но ведь у наших тренеров все в порядке с головой. Я так думаю. Поэтому это все неспроста и таки да я знал что это скажу давайте подождем официальных матчей. Или когда начнут играть основным составом. Пока что о каком то наигрывании этого состав нет и речи. Смотрите первый тайм этот состав можно назвать строго оборонительным: тут и Сидорчук и Дубинчак,Попов,Яцык Шепелев. А второй уже был более креативным:Лонгвейк,Сирота Вивчаренко,Царенко,Гармаш,Бенито. О чем это говорит да ни о чем особенно просто о результате это не говорит точно. А так пробуют разные стили игры не более. Так что пока рано с них о чем то серьезном спрашивать. Может это и хорошо что у них есть такая возможность. А то кто знает, как будет в чемпионате, видимо уже не до экспериментов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.02.2023, 22:01
14.02.2023, 22:01
446995 1 auto-oleg268
auto-denis90
Статус:
Эксперт (6957 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть