Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

На украинской волне. Из Турции: Динамо - Рига...

2023-02-20 21:32 СМОТРИМ ВМЕСТЕ "Динамо, Киев играет контрольный матч на сборах в Турции. Соперник – футбольный клуб из ... На украинской волне. Из Турции: Динамо - Рига...

СМОТРИМ ВМЕСТЕ

"Динамо, Киев играет контрольный матч на сборах в Турции. Соперник – футбольный клуб из Латвии Рига. Прямая трансляция поединка, фрагмент которой записал для вас, друзья в социальных сетях. Подключайтесь, особенно те, кто со мной на одной - украинской! - волне..."

Написал в социальных сетях, пригласив болельщиков по обе стороны океана подключаться.

Команда легендарного клуба "Динамо", Киев своим традиционным выходом с национальными украинскими флагами, словно напоминает миру о вероломной и агрессивной войне рашистов в родной Украине.

Как же подобным не поделиться с друзьями - подписчиками ютуб - канала, число которых, как мне подсказывает аналитика по каналу, за последние 28 дней увеличилось на 111 человек и составляет (на этот час, разумеется!) 3 586. Сердечно благодарен, друзья и поверьте, это не фигура речи, а искреннее чувство, слава Богу, востребованного (в меру сил и возможностей своих) журналистского труда.

2-й тайм.

Счёт открыли наши соперники на 54-й минуте, о чём эти стоп кадры с экрана телевизора:

На 79-й минуте, признаюсь, порадовался за 18-летнего дебютанта ДИНАМОвского клуба, что, думаю, даже можно почувствовать в моём третьем TV - сюжете.

Уже после окончания матча, который завершился вничью - 1:1, с интересом прочитал эти строки:

Антон Царенко родился 17 июня 2004 года в Конотопе, что в Сумской области. Дедушка парня в прошлом был футболистом, поэтому именно он привил внуку любовь к игре миллионов.

Когда Антону было три года, семья Царенко переехала из районного центра Сумской области в Киев. Уже в маленьком возрасте мальчик демонстрировал незаурядные навыки обращения с мячом, и многие родственники семьи говорили, что у него талант, поэтому нужно обязательно отдавать в футбольную школу. Выбор родителей остановился на ДЮФШ «Динамо» имени Валерия Лобановского, где он начал учиться с шести лет.

К слову сказать, сегодня, добрые чувства, когда хотелось делиться с родными и близкими людьми позитивом, ощутил довольно рано. На оптимистический лад.

Президент США Джо Байден в рамках своего визита в Киев уже встретился с главой Украинского государства Владимиром Зеленским. О том, какую военную помощь привез американский президент и о его первых месседжах смотрите в видео.

ПЕРВЫЕ ГРОМКИЕ заявления БАЙДЕНА: что ИЗВЕСТНО о встрече с ЗЕЛЕНСКИМ

Перечитав SMS(ки, отправленные рано утром друзьям, сейчас, когда в Украине уже вечер, полагаю, могу ими поделиться и с вами, уважаемые форумчане.

Браво, Джо БАЙДЕН, Президент США, великой страны, на землю которой, - Бога ради, уж простите мой пафос! - я имел честь вместе со всем семейством ступить 25 сентября 1992-го года. А сегодня - в 7:34 утра по времени в Филадельфии, в прямом эфире TV - трансляции, в самом центре Киева, родного города моих нежно любимых сыновей Юрочки и Вадюши, увидел Байдена вместе с Президентом родной Украины Владимиром ЗЕЛЕНСКИМ!!! В эти минуты услышал сигнал воздушной тревоги в украинской столице. И захотелось поделиться этими - знаковыми видеокадрами истори XХІ века! - с родными и близкими людьми. Так, слава Богу, начался день 20-го февраля военного 2023-го...

Перечитал и, поверьте, ни единого слова не хочется исправить. Всё искренне, с верой и твёрдой надеждой в главную победу украинцев...

Дэви АРКАДЬЕВ,

20 февраля 2023,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.02.2023, 21:32
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7402 комментария)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть