Ливерпуль-Реал,Айнтрахт-Наполи.ЛЧ. 1\8. Потрясающие матчи!

2023-02-22 20:47 Ливерпуль-Реал,Айнтрахт-Наполи.ЛЧ. 1\8. Потрясающие матчи!

Ливерпуль с Реалом пожалуй выдали матч 1\8 плей-офф и даже более, он стал претендентом на матч года! Но так оплошать ведя в счете 2-0 к 14 минуте, впрочем, такое ранее преимущество довольно часто приводит к не самому хорошему концу. Не зря есть пословица: хорошо начал, но плохо кончил. Именно так и получилось с Ливерпулем. Но как они начали Салах выдал классный пас на неуклюжего Нуньеса и тот осмелился пробить пяткой и забил! Потом Салах подкараулил Куртуа и воспользовался его ошибкой или скорее подарком вонзил второй. Мог быть и третий четвертый, но не повезло.А Реал вдруг забил довольно просто:удар Винисиуса обводящий и счет уже 2-1 а потом под занавес тот же Бекер подкараулил Бекера,а тот попал в него, выбивая мяч. Дубль бразильца, а мог быть и хет-трик. Нечто подобное его первому удару Бекер отразил! Начало второго тайма гол Милитао со штрафного, просто подставил голову. И Потом пришла пора Бензема. Его двацатиминутка привела еще к двум голам-второй дубль. Первый немного с рикошетом, но после комбинации перепасовок. Второй уже чисто индивидуально:выход один на один, финт и удар в девятку с левой! Это уже было из разряда не берущихся. Как и собственно трудно поверить что Ливерпуль возьмет реванш на поле в Мадриде.Впрочем, подождем)

Айнтрах с Наполи тоже выдали неплохо матч. Но в роли актера в основном выступили неаполитанцы. И конечно же на ведущих ролях Хвича Кварацхелия! Отметивший на днях повышение зарплаты очередным классным матчем. Мог забить и отдал передачу пяткой, на загляденье, на Лоурентиса! А еще нужно выделить Осимхена и Лосану, правого вингера. А также конечно вратаря Франфурта -Траппа1 если бы не он, быть бы еще большей беде! Собственно и пенальти он отбил в потрясающим стиле! Но несмотря на это вряд ли ему по силам преградить путь Наполи в 1\2 финала, где их вполне может ожидать и Реал)

22.02.2023, 20:47