«Динамо» — «Валмиера». Без особых эмоций...

2023-02-26 23:33 СМОТРИМ ВМЕСТЕ Второй тренировочный сбор динамовцев в Турции завершился контрольным матчем с чемпионом Латвии. «Динамо» — «Валмиера». Без особых эмоций...

СМОТРИМ ВМЕСТЕ

Второй тренировочный сбор динамовцев в Турции завершился контрольным матчем с чемпионом Латвии.

Отрадно, что в команде соперников не трудно узнать воспитанника львовского футбола, полузащитника сборной Украины U-21, которая продолжает играть в чемпионате Европы 2022/2023 этой возрастной категории.

Первый тайм завершился нулевой ничьей.

Транслируя в прямом эфире спарринги «бело - синих», клубый телеканал «Динамо TV», YouTube-канал «Динамо» не забывают о реалиях военного времени. Об этом в перерыве матча расскакзал Виталий СИВКОВ, первый вице-президент ФК "Динамо", Киев.

Обратил внимание, как сотрудники турецкого стадиона ухаживают за футбольным полем. Команды уже на поле. До начала втого тайма остаются секунды, а мощные фонтаны продолжают поливку газона.

54-я минута. Мяч в воротах «Валмиера». 1:0.

Партнёры по команде рады за Виталия Буяльского, забившего красивый гол.

Голевое преимущество "Динамо" было не долгим. 57-я минута. Ответный гол латвийского клуба.

Сразу после игры голкипер Валентин Моргун в интервью Андрею Шахову признался в том, что чувствуется усталость.