Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Памятуя об игре на "Уэмбли"...

2023-03-03 23:45 ТОЧКИ ЗРЕНИЯ — Считают, что сборная Англии — переоцененная команда. Вы согласны с такой точкой зрения? ... Памятуя об игре на "Уэмбли"...

ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

— Считают, что сборная Англии — переоцененная команда. Вы согласны с такой точкой зрения?

— Полностью. Англия может гордиться только клубным футболом. Но там на первых ролях иностранные игроки. Местных «звезд» маловато. Те, которые есть, уже немолоды — Руне, Джерард, Лемпард, Терри. Пополнения нет, потому что плохо работает система подготовки исполнителей.

Сергей БАЛТАЧА

Так ответил легендарный ДИНАМОвец на вопрос журналиста в интервью:

Сергей БАЛТАЧА: «Обыграть сборную Англии не можно, а нужно!»

Правда, было это... десять лет тому назад. А сегодня, полагаю, те, кому дороги интересы главной команды страны, с тревогой ожидают волнующее футбольное действо:

На легендарном "Уэмбли"

Сквозь призму предстоящего матча национальной сборной Украины с Англией, с волнением слушал сегодня, 3 марта 2023-го, в прямом эфире, на американской радио волне, в авторской программе "Украинский завтрак на радио Филадельфия 106.5 ФМ" с Антоном и Дмитрием Комаровыми. В 373-й день вероломной и агрессивной войны рашистов в Украине, как говорят украинцы - попри всi негоразди! - коллега - ведущий Дмитрий посвятил время и футбольному обозрению. Вашему вниманию фрагмент этого эфира:

Не знаю, как у вас, уважаемые форумчане, а у меня эти футбольные новости вызвали смешанные чувства. С одной стороны отрадно, что украинцы, играющие в топ-клубах европейского футбола, радуют видавших виды итальянских, французских и английских болельщиков. Но как они вместе с другими партнёрами, надев футболки национальной сборной Украины, сыграют - в родной, главной команде своей страны! - уже 26-го марта, на "Уэмбли", против сборной Англии? А тут ещё, как вы слышали, Бущан не сыграет в матче отбора Евро-2024 против Англии.

Если все будет по плану, то вратарь вернется в общую группу в середине марта, однако вряд ли сможет набрать оптимальную форму до 26 числа.

Когда в своих видео, обращаясь к друзьям-подписчикам, говорю, что мы с большинством из нах на одной - украинской! - волне, это не фигура речи. Письма в личку позволяют мне судить о настроении людей. Для примера, вашему вниманию одно из них:

х х х

Здравствуйте, уважаемый Дэви!

С войной, как-то для меня футбол отошёл на очень дальний план. Но не могу пройти мимо "беспрецеде́нтного прецедента", который сейчас происходит со сборной. Первое: уволили Петракова, поиздевались как над человеком так и над профессионалом (с моей точки зрения, это самый масштабный украинский тренер после Валерия Васильевича). Ну да ладно Бог им судья.

Второе: нужно искать нового тренера. Ребров? Он занят. Значит логично, по-моему, третье:- ищем другого специалиста!? Но нет, специалиста не ищем, а сознательно ставим себя в заведомо проигрышное положение по сравнению с другими сборными. То есть фактически жертвуем отборочным циклом потому, что Ребров занят. У меня слов нет.

Четвертое - в этой ситуации неужели не логично и профессионально было бы со стороны Сергея Станиславовича, не держать в заложниках всех болельщиков Украины, а просто отказаться от предложения и сделать это публично. По-моему, это был единственный вариант поведения Сергея Станиславовича в этой ситуации.

Пользуясь возможностью, очень бы хотелось знать Ваши мысли по поводу всего вышеизложенного. Заранее благодарен.

х х х

Одним словом, информация к размышлению. И буду признателен тем из вас, уважаемые форумчане, кто выскажет свою точку зрения...

Дэви АРКАДЬЕВ,

3 марта 2023,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.03.2023, 23:45
03.03.2023, 23:45
452211 1 auto-dmitro-gudima
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7411 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ 1 : 3   24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00
Монако Лилль - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть