Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О женском празднике с украинским юмором...

2023-03-08 23:42 Сегодня, в прямом эфире ""Украинский завтрак на радио Филадельфия 106.5 ФМ" с Антоном и Дмитрием Комаровыми, ... О женском празднике с украинским юмором...

Сегодня, в прямом эфире ""Украинский завтрак на радио Филадельфия 106.5 ФМ" с Антоном и Дмитрием Комаровыми, которые ведут прямой эфир из Киева, рад был услышать о том, что рано утром Дмитрий выезжал на встречу и по дороге видел: во все киевские цветочные магазины огромные очереди! Как говорят украинки, попри всi негоразди, многие отмечают 8-е марта.

Дорогие женщины, по обе стороны океана, всех, кто празднует этот - замечательный в памяти! - как шутили в бывшей стране Советов, канувшей в лету, праздник номер ВОСЕМЬ!

А на полном серьёзе - действительно, торжество ВЕСНЫ, ЛЮБВИ, ЖЕНСКОГО ТЕПЛА И СЕМЕЙНОГО УЮТА, да мало ли чего ещё способны дарить в этой быстротечной жизни под Луной - замечательные Ж Е Н Щ И Н Ы!? Тем более в украинском футболе - мамы будущих звёзд, которые сейчас познают азы футбола в детских спортивных школах, футбольных академиях. Не говоря уже о матерях профессионалов, какой, к примеру, была Екатерина Захаровна Адаменко, Царствие ей небесное, мама Олега Блохина.

Дай-то Боже, выдержки, обаяния, взаимопонимания и жёнам футболистов - согласитесь, трудная профессия у тех, кто избрал в мужья профи. Впрочем, мне знакомы многие счастливые семьи легендарных ДИНАМОвцев. Кто не читал, к примеру, на днях публиковал о Бессонове, отметившем своё 65-летие.

Муж и жена Бессоновы, которые как поженились, так и до сих пор вместе

Есть уменя и кое-что для болельщиков, о чём записал TV-cюжет.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.03.2023, 23:42
08.03.2023, 23:42
453884 2 auto-zelenka, auto-denis90
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7370 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть