Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бавария-ПСЖ,Тоттенхем-Милан,забил Максим ну х..Или проходят сильнейшие.

2023-03-09 23:17 Лучший игрок матча Девис) От хускоред, потому что американец? Забил Максим и хрен с ним)(ПСЖ)Бавария проходит ... Бавария-ПСЖ,Тоттенхем-Милан,забил Максим ну х..Или проходят сильнейшие.

Лучший игрок матча Девис) От хускоред, потому что американец?

Забил Максим и хрен с ним)(ПСЖ)Бавария проходит ПСЖ и мне кажется мы увидели одного из фаворитов ЛЧ. Матч в общем был не очень такой прямо яркий,как в Париже, но как бы там тоже сначала была одна Бавария, потом вышел Мбаппе и все перевернулось.

Здесь же было все более гармонично и равномерно. Обменялись выпадами с ошибками сначала защита вратарь Зомер привез,но был де Лигт, а потом во втором привез Вератти, но не оказалось своего де Лигта.

А потом Зомерр только спас и если Рамос забил кто знает. А еще все таки ощущалось что нет Неймара,что бы кто там не нес.Все таки Месси немного про другое,это больше из глубины, диспетчерское, а не рывки в стиле Мбаппе. В общем все справедливо и Париж пока слабее такой Баварии. Командной, строгой,агрессивной, не очень идеальной,Зоммер,защита, но намного более активной и организованной, скоростной.Так все справедливо.

Тоттенхем-Милан. Матч конечно нулевой в плане моментов, очень мало их было, но были. К примеру то же удаление Ромеро. Или возьмите момент в штрафной где сбили Санчеса, это наклвдка от Тео Эрнандеса. Судьи проигнорировали Тюрьпан главный. Даже странно, он любит такие пенальти, видимо спешил домой.Я понимаю мат Конте) А так вообщем то могли забить и те и другие. Например Кейн на последних минутах Меньен потащил внизу! И была штанга чуть раньше также Менье отбил мяч, рикошет, случайно). Но на своем поле мало для прохода и поэтому Тоттенхем остается только в Англии, а Милан поедет покорять дальше Лигу.

Тоттенгем — Мілан 0:0 (перший матч — 0:1)

Тоттенгем: Форстер, Ромеро, Ленгле, Б. Девіс, Емерсон (Рішарлісон 70), Хойб'єрг, Скіпп, Перішич (Порро 53), Кулушевскі (Санчес 83), Сон, Кейн

Мілан: Меньян, Калулу, Тіав, Томорі, Мессіас (Салемакерс 56), Тоналі, Круніч, Ернандес, Діас (Беннасер 81), Леау (Ребіч 89), Жиру (Орігі 81)

Попередження: Ромеро, Ленгле, Скіпп — Тіав

Вилучення: Ромеро, 78 (друга жовта)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.03.2023, 23:17
09.03.2023, 23:17
454170 1 auto-oleg268
auto-denis90
Статус:
Эксперт (7014 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть